[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battle Zone » 2 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Информация по баттлу (Судьи/Призы/Условия и итд) (Информация по баттлу (Судьи/Призы/Условия и итд))
Информация по баттлу (Судьи/Призы/Условия и итд)
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Суббота, 21.06.2008, 00:46 | Сообщение # 1
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
И так, после 1 официального мс баттла на " Franc-Battle " мы решили провести 2 официальный!!! Надеемся, что баттл опять выйдет интересным и удивит нас новыми, молодыми талантами хип-хоп культуры, также надеемся увидить здесь и старых участников, предыдущего баттла, было бы очень приятно оказаться
опять всем вместе!!! Участвуйте, побеждайте, гордитесь!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Судьи баттла на Franc-Battle:

1) Franc (TERRA INCOGNITA) - Организатор баттла, основатель рэп-объединения " TERRA INCOGNITA ", Санкт-Петербургский МС, многочисленный участник и судья интернет баттлов!!!

2) Apostle (R.O. Fam) - Его родина " Украина ", но дом его" Canada " Этот МС участник многочисленных интернет баттлов, за ним множество почетных мест и также он является победителем 1-го официального баттла на " Franc-Battle " на протяжении всех раундов Apostle показывал уровень, юмор и здравомыслие, опытный баттл МС в этот раз на баттле в роли судьи!!!

3) МцСквот (TERRA INCOGNITA) - Настоящий сибирский, закаленный холодом МС из города " Мегион "=))) От его подачи плавится сталь, его голос заряжает энергией и он знает свое дело!!! МцСквот также является одним из победителей " Franc-Battle " расположившись на втором месте!!!

4) Гарри Топор - Ну это вобще отдельный персонаж!!! Топор яркий представитель злого Питерского рэпа =))) Его телеги так и пропитаны мясом, кровью и хрустом костей недругов =))) Если ты слышишь рычание за своей спиной, будь осторожен, Грязный Гарри пришел за тобой!!!

Специально приглашенные судьи:

5) ГидроПонка - Победительница баттла " БЕЗ БАШКИ " , ПРОСТО КРАСАВИЦА, КОМСОМОЛКА И ВООБЩЕ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА =)))
Клава – именно так «в реале» зовут девушку – остро, весело и задорно проходится по стереотипам и штампам современного отечественного рэпа, а заодно и по многим главным его действующим лицам. Часть шуток там, в принципе, доступна для понимания только инсайдерам, но тем, кто хоть раз видел клипы Noize MC (кстати, в блогосфере ГидроПонку называют как раз «Noize MC в юбке») будет забавно. Ну а главная жемчужина видео – пародия на трек другой хип-хоп-девицы, Рены – точно не оставит никого равнодушным. Кстати, она заставляет задуматься над вполне серьезной темой: а почему, собственно, у нас так мало бывает хороших девушек-MC? Вопрос этот актуален не только для нашей рэп-сцены, но и для остального мира. Ведь для того, чтобы добиться успеха в хип-хопе, девушка должна либо строить из себя сексуальную агрессоршу (что безуспешно пытается делать Рена), либо старательно работать на имидж «своего в доску парня»; из всех принадлежащих к прекрасному полу суперзвезд жанра этих стереотипов удается избежать, пожалуй, только Мисси Эллиот. Подобные размышления выводят на разные довольно мутные и склизкие темы, столь любимые противниками хип-хоп-культуры, но лучше не идти у них на поводу, а просто от души посмеяться над ними вместе с ГидроПонкой.
(судить начнет с 3-го раунда)

6) Base (НеБезДари) - Мне кажется тут слова лишние, но все же, кто не знает данного мс, информация тут - Просматреть
(судить начнет только в финале)

7) Vanich (MILITARY CLAN) - Тут тоже не вижу смысла расписывать, но все же, для тех кто не знает, информация тут - Просматреть
(судить начнет только в финале)

Список судий может как пополняться так и убывать...

Судейство будет проходить таким способом:

1) До 2-го раунда судят только: Franc, МцСквот, Гарри Топор

2) В 3-ем раунде присоединяются: ГидроПонка и Apostle и этим составом идет судейство до полуфинала

3) В финале присоединяются еще 2-е судий: Vanich (MILITARY CLAN) и Base (НеБезДари)

Критерии судейства:

В отборочном раунде будет дан чисто список прошедших во второй раунд!!! Все последующие раунды будут судится по баллам + коментарий т.е. (текст/зарифмовка (0-5) подача/флоу (0-5) общее впечатление (0-2))

Призы:

1 место: 100$ + Микрофон " Shure SM48 " (Просматреть) + Грамота победителя баттла на " Franc-Battle " + production от Санкт-Петербургского перспективного битмэйкера (кол. - 2 минуса)

2 место: 50$ + Грамота за второе место на баттле " Franc-Battle " + production от Санкт-Петербургского перспективного битмэйкера (кол. - 1 минус)

3 место: Грамота за третье место на баттле " Franc-Battle " + production от Санкт-Петербургского перспективного битмэйкера (кол. - 1 минус)

Призы вступают в силу после сдачи 199 трэков так, что не стоит забивать на баттл, а участвуем, зовем друзей и помогаем пиарить баттл, все в ваших же интересах!!!

Требования:

Трэки заливать только на http.realmusic.ru, http.dump.ru или http://webfile.ru, ссылки с других обмеников приниматься не будут!!! Также ссылка на трэк должна быть прямая, если же она будет не прямая, то трэк принят не будет!!! Ну и конечно же трэки должны быть в формате mp3, в другом формате трэк принят не будет!!! Трэк также должен быть сольным, трэки от групп приниматься не будут!!!

Форма трэка-Ник_round_fstyle
Пример-franc_1round_fstyle


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
Форум » Battle Zone » 2 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Информация по баттлу (Судьи/Призы/Условия и итд) (Информация по баттлу (Судьи/Призы/Условия и итд))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: