[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battle Zone » 2 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Оценки 3-го раунда (Оценки 3-го раунда)
Оценки 3-го раунда
МцСквот_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Четверг, 11.09.2008, 15:43 | Сообщение # 1
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак здесь будут все оценки судий !!!

Гарри Топор

Gera-Andersen
Gera
Заебись, мне понравилось!!! И меня поъебала хитро))))) Жалко что качество ужасное(
Откуда только столько злости у девушки в отношении к оппоненту? =))))
4.5-3-1 =8.5
Andersen
Начало уже завораживает… Лиричка прикольная в первой части, но не твой уровень всё равно… Вторая часть ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!! Ваще жир!!!! Третья сцуко хоррор! А потом когда ты говоришь в конце – так это по голосу копия Чет =))) Очень грамотно стебанул Олимп =)
4-4-1=9
В итоге: Андерсен посильней имхо, но очень неожиданно хороший трак у Геры! Удачи обоим!

TeQuiLa- mig16

Текила
Слабоватый трак для твоего уровня. Первая часть по тексту улыбает)))) Это кришнаитский рэпчик)) Вторая часть вообще ни о чём.
4-2.5-0=6.5
mig16
Ну ты как всегда))) Улыбку вызываешь, но одного этого не достаточно чтоб далеко пройти.
2.5-2.5-1=6
Самая интересная пара расстроила траками грубо говоря. Миг16 – человек позитив, но трак был недостаточно крут. Сорри.

Pack- Дурман

Пэк
Ну так… интересненько. Трак немного занудный, но что-то есть. Вторая часть – не твоё. Зря её сделал таким образом.
3-3.5-0.5=7
Дурман
Опять охуенный выбор минуса))) Сделал не в своём стиле но плотненько так… Капу потише делай только. Жёстко, мне нарвится))))
4-4-0.5=8.5

BeeJay - MC_Babaham

MC_Babaham
Сумбурно. Текст прикольный но ни разу не цепляет(
4-2.5-0=6.5
BeeJay
Вообще не вкатило что-то. Капа громко и фишек нету никаких.
3-2.5-0=5.5

MOZG – Калиф

MOZG
Какая история-то))))) Я правда раз 5 раз терял нить повествования но наверное это что-то пиздатое судя по эпитетам. Хороший трак.
4.5-3.5-0=8
Калиф
Голос заебись звучит но минус какой-то странный под эту тему. Текст тоже хорош… Что-то есть но не зацепило что-то.
3.5-3-0=6.5
Мозг сделал посильнее, но нельзя Калифа списывать со счетов!

Mixdown- JinMc

Mixdown
Начало блин улыбнуло)))))) Ааааа, мясо! Сцуко я слышу это и снова хочу убивать, бляяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕМА РАСКРЫТА охуенно!
4-4.5-2=10.5
JinMc
Мелодично, но недостаточно. Очень уж оппонент силён. Вообще неслабый трак! Хорош!
4-4-1=9

Maslo- kotenok_mel

kotenok_mel
Ебать, а повеселее начало не сделать было? Кстати не надо шутить такими словами в траках, ман. Ну трак очень хороший но бля сцуко тяжёлый. Ща пойду повешусь. Не делай так больше ок? Поёшь кстати хорошо.
5-3.5-1=9.5
Maslo
Не сдал

4ups- Моня

4ups
не сдал
Моня
Не раскрыл тему, но ты сцуко офигенен! Играешь словами круто.
3-4.5-1=8.5

trudnovigovarivaemei – СлэмДи

СлэмДи
Не сдал
Trudnovigovarivaemei
Слабый трак ман, после 15 секунды хочется выключить.
2.5-2-0=4.5

Karai - ICE_MC

ICE_MC
Охотники за привидениями)))))))))) Читка на самом деле не цепляет без обид. Работай, что-то у тебя точно есть) Текст офигенен. Вторая часть понравилась гораздо больше.
4.5-3.5-0=8
Карай
Ну неплохо кстати. Блин, цепляет =) Минус выбран качественно под такую тему.
4-3.5-1=8.5
В итоге: соперники равные, но карай чуть больше зацепил.

El_Mimor – AzamatMC

Azamatmc
Не особо если честно. Причём тут Джи-Юнит?
2.5-3-0=5.5
El_Mimor
Честно, тоже не очень, но децл посильнее оппонента.
3-3-0=6

PiaR-Page

Page
ЗАЕБИСЬ! Мне очень понравилось! Очень плотненько и качество заебись. Я б на твоём месте это на микстейп взял. Я на репит даже поставлю.
3.5-4-1.5=9
PiaR
Не сдал

Beatol- Wise

Beatol
Если честно, ужасненько.
2.5-2-0=4.5
Wise
Не сдал

Glaiser- Phoenix

Glaiser
Твой прошлый трак шёл на репите, этот на редкость слабо звучит.
3-3-0=6
Phoenix
Слугка занудненько, но стильно! больше понравилось, чем у оппонента.
4-3-0.5=7.5
Итог: Бляяяяяя, Я очень надеялся что Glaiser сделает бомбу, ибо в прошлых раундах он делал круто. Феникс очень порадовал.

Winston- Iron

Winston
Прошлый трак был сильнее но этот тоже ничо. Чем-то Дуню напомнил)))
3.5-4-0.5=8
Iron
не сдал

Davincinefela- Sosna
Sosna
А пиздато застелено. Фишки крутые с shot-stops в читке и ускорения чёткие.
4-4-1=9
Davincinefela
Заебись качественно звучит кстати, но на репите я б не стал слушать. У Сосны гораздо больше зацепило)
5-3-0.5=8.5
Сосна просто чуть посильней сделал.

McTek- СтоПудофЭмСи

McTek
Что-то есть, но не бери такие заежженные минуса в другой раз. Жалко плохое качество и нету бэк-вокаллов чётких, необъёмно звучит.
3.5-2.5-0=6
СтоПудофЭмСи
Пожёстче раскрыл. Мне побольше понравилось.
3.5-3-0=6.5

Krez- DaVinci

Krez
Ужасно(((( просто повезло.
1.5-1.5-0=3
DaVinci
Не сдал

Als1- Gradus

Als1
А кстати прикольный голос. Читку надо увереннее только.) Гарри мать его топор порадовался)))))
4-3.5-1=8.5
Gradus
Вступление очень долгое и затянутое. Неуверенно читаешь, надо тренироваться.
3-3-0=6

Jrk- AmuR

Jrk
Задание раскрыл чётко) Вторая часть гораздо лучше!
4-4-0=8
AmuR
Что-то есть но пока это не то что нужно.
3-3-0=6

Ballon- Rudja

Ballon
Ну так… В первой части я не вспомню завтра о чём ты читал. Обычненько. Кстати вторая часть более-менее нормальная)))) я поржал)))))) Подточить ахахахаха)))))) Откуда только столько злости)
3.5-3-0=6.5
Rudja
Не сдал

Excido- AerosloN

AerosloN
Что-то мне не понравилось (по читке и тексту). Но Францу такое бы очень понравилось.
3-2.5-0=5.5
Excido
Ну кстати не так плохо как сначала показалось. Много над чем работать по читке но текст ровно очень ложится под этот бит.
3.5-3-0=6.5

FloR- Kamoro4nik
Kamoro4nik
Заебись звучит! Про меня вроде какую-то гадость сказал но похуй)))))) Мне очень нравится!!!! Ромка из каморки! На репит скорее всего.
5-4.5-2=11.5
FloR
Не сдал

Валет[ChessMA]- Em
Валет
Неплохо))) Мне нравится) но чего-то нехватает.
3.5-3.5-0.5=7.5
Em
Бля, охуенно звучит! Мелодично)))
4-4-0.5=8.5

HeStaNdArT_mc- McMask

HeStaNdArT
Нудно как-то без обид. Не хочется переслушивать.
3.5-2.5-0=6
McMask
Ну слабовато этот раунд сделал. Видно что не первый день в рэпе, но также видно что ты поленился.
3.5-4-0=7.5

Mctoksa- doOfy

Mctoksa
Ну так…. Голос прикольный)))))) на ускорениях жуёшь буквы.
3.5-3.5-0=7
doOfy
Ман, чё-то скучновато. Надо развивать то что ты делаешь, но делать поагрессивнее.
3-3.5-0=6.5
равные оппоненты. Хз кому было отдать преимущество.

aka_d- Legas

AKA_Dи
Кошмар какой(((( Слабый трак.
2-2-0=4
Legas
Не сдал

Npiks- eMTi

Npiks
На масту басса похож) Что-то есть прикольное в твоей чике. Лучше действительно разогреть борщ - ты прав))))
3.5-4-1=8.5
eMTi
послабее оппонента чуть-чуть, но не сказать что слабо. Молодец всё равно!
4-3.5-0=7.5

Flagman- MC_AND

MC_AND
Не сдал
Флагман
припев ужасен. Потом нормально пошло))))) Более-менее, но ничо особенного.
3-3-0=6

Shurka- Carterr
Shurka
Старайся ман! Очень старайся!!!! Надо тренироваться и развиваться!
2.5-3-0=5.5
Carterr
Сильнее оппонента. И поприкольнее звучит)
3-3.5-0=6.5

Epsent- Insite

Epsent
Нормально) пойдёт. Текстик весёлый))) скоро начнёшь круто читать.
4-3.5-0=7.5
Insite
Не очень уверенно звучит, хотя легко и непринуждённо. Голос похож на оппонента)
3.5-4-0.5=8
Итог: вообще равная пара. С милипиздрическим преимуществом Инсайт.

best_46- Slamd

best_46
Ну весело так))))) я говорил что голос чёткий? Текст мощный)
3.5-4-0.5=8
Slamd
Не сдал
_________________________________________________________________________________


СТРОГИЙ СУДЪЙА ЙА !!!!
 
МцСквот_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Четверг, 11.09.2008, 15:43 | Сообщение # 2
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 10
Статус: Offline

МцСквот

Вообще раунд изредка но порадовал, могу сказать что некоторые Мс прислушались и повысили уровень )) это радует.

Gera-Andersen

Gera
Вообще не плохо, но вот текст трудно сдуить т.к. сама история не плохая а вот рифмы как ты сама и сказала деццкие )) в общем трэк оставляет не плохое впечатление но не на реппит …
3-3-1 =7
Andersen
Ну тут тоже смотрю сказочка )) хыхы уже по интересней немного, понравилась третья часть …. Голос в конце вообще Чет )) хыхы ещё бы читал как он ))
4-3-1=8

В итоге: Андерсен

TeQuiLa- mig16

Текила
А вот я считаю что дефачка постаралась и сделала даже сильней чем в прошлом … с плагиатом под Понку тоже не плохо )) улыбнуло
4-4-1=9
mig16
Да юмор юмором, но для виртуала путь закончен )) делал бы побольше текста прошёл бы )) а так спасибо за хорошее настроение на протяжении трёх раундов )
3-3-1=6

В итоге: Текила

Pack- Дурман

Пэк
Под первый минус я читал )) минус хороший … тему раскрыл слабовато зачитал посредственно, вторая часть хмм ну как-то не надо было так напрягацца чтоли или Топор прав не твой стиль …. А вообще зачитал не плохо.
3-3-0=6
Дурман
Хорошо !! Рифма на уровне ! Тему конечно сильно не раскрыл но зачитал зачётно !!
3-4-1=8

В итоге: Дурман

BeeJay - MC_Babaham

MC_Babaham
Как то не так (( х3 х3 как-то всё в каше + голос вообще под минус не лёг
4-2-0=6
BeeJay
Минус эма ) да текст не плохой в общем качество портит впечатление, не плохая вообще лирика. А вот голосом надо было немного поиграть все же ИМХО
4-3-0=7
В итоге: Биджэй

MOZG – Калиф

MOZG
Даа вот это история )) улыбает в некотрых местах )) минус отличный рифмуешь конечно отлично но вот в некоторых местах квадратненько режет ушки ) блин еще раз скажу что рифмуешь круто )) хыхы
5-4-1=10
Калиф
Вот блин реально не повезло с соперником потому как ты сделал тоже очень не плохо но не дотянул чуть чуть до соперника ((
4-4-0=8
В итоге: Мозг

Mixdown- JinMc

Mixdown
ВОТ ЭТО МЯСО !!! ЭТО ТЫ НЕ ТО ЧТО РАССКРЫЛ ТЕМУ ТЫ ЕЁ ПОРВАЛ УБИВ ТОПОРА )) Я ДУМАЮ ОН ДО СИХ ПОР НА РЕППИТЕ ГОНЯЕТ )) хыхыхыхых
5-5-2=12
JinMc
Это не трэк )) это песенка )) да мелодично, голос хорошо подобрал под минус, припев хорош но «Обидно Мэн, что в паре должен быть труп» (С)
4-4-1=9

В итоге: Мix

Maslo- kotenok_mel

kotenok_mel
no coments
5-3-1=9
Maslo
Не сдал

В итоге: Котёнок

4ups- Моня

4ups
не сдал
Моня
А я думаю тему раскрыл )) чупс сожрал )) хыхы красава
4-5-2=11

В итоге: Моня

trudnovigovarivaemei – СлэмДи

СлэмДи
Не сдал
Trudnovigovarivaemei
Это жесть какаято ((( зачем такой бред сделал? Походу повезло что аппонент не сдал… единственное что порадовало это припев )) пидор пидор пидор )) хыхы улыбнуло
3-3-0=6
В итоге: Trudnovigovarivaemei

Karai - ICE_MC

ICE_MC
Вообще мало что могу сказать общего впечатления не осталось … хотя только наверное от Гост бастерс )) вообще нормальный трак но НЕ АЙС !!
4-4-0=8
Карай
Вообще молодца !!! один из лучших в раунде !!! растешь манн !! растёшь !!. в конце затянул круто )) и рекламка хахахахахаха ))
5-4-1=10
В итоге: Карай.

El_Mimor – AzamatMC

Azamatmc
Слабо+ слабее соперника, в прошлых раундах намного лучше было )) вот там улыбало .. а тут как-то пресновато …
3-3-0=6
El_Mimor
Вообще это не мясо Мэн (( минус жёсткий а вот голос нет ((
3-3-0=6
В итоге: Минор

PiaR-Page

Page
Не соглашусь с Топором не сказал бы что прямо заебись ) да не плохо в общем.
4-4-0 =8
PiaR
Не сдал
В итоге: Page

Beatol- Wise

Beatol
Слабо ….
2-3-0=5
Wise
Не сдал
В итоге: Beatol

Glaiser- Phoenix

Glaiser
Как-то не мясно звучит не так как ты задумал явно ….
3-4-0=7
Phoenix
Как-то уж очень нудно извени но несколько раз не могу послушать (( ибо засну, ава моя не понравилась )) хыхыхыхыхы, вот то что понравилось это вставачка. Дефачка молодец )) ухахахахахаха бля при такой занудности смог повеселить хотя и не хотел этого пляяя…
3-3-0=6
В итоге: Glaiser

Winston- Iron

Winston
Не айс ман, можешь лучше понятно что клепал апять таки текст за пару минут ))
4-4-0=8
Iron
не сдал
В итоге: Винстон

Davincinefela- Sosna

Sosna
Интересно сделал, молодца в стиле темы раунда, есдинственное что уж очень долго четыре минуты манн надоедает.
4-4-1=9
Davincinefela
Хорошо сделал, так таинственно ))
5-4-1=10
В итоге: Давинчи

McTek- СтоПудофЭмСи

McTek
Текст так же как у оппонента слабоват, зачитал посредственно, Нигер в тему ) только наврятли конечно он читает в тему ) хыхы
3-3-1=7
СтоПудофЭмСи
Зачитал не плохо, текст слабоватый, тема про клубы? Хмм как-то не очень
3-3-0=6
В итоге: МсTek

Krez- DaVinci

Krez
Мда ….. реально повезло
1-2-0=3
DaVinci
Не сдал
В итоге: Krez

Als1- Gradus

Als1
Как-то не плотненько звучит … бэков чтоли побольше надо было х3
4-3-0=7
Gradus
Слабее соперника
3-3-0=6
В итоге: Als1

Jrk- AmuR

Jrk
Вствка с пилы чётко, первая часть как-то уж учень лирично )) если так можно сказать гыгы, вторая часть вставка апять же в тему …. Зачитал получше, но всёравно не айс
3-4-0=7
AmuR
Минус пиздатый, под него надо было позлобнее зачитать было бы супер.
3-3-0=6
В итоге: JRK

Ballon- Rudja

Ballon
Начало не плохо, тема размазанная какаято … вторая часть помягче, но вот голос не лёг под минус.
3-3-0=6
Rudja
Не сдал
В итоге: Балон

Excido- AerosloN

AerosloN
Ухахах улыбнул стилем ))) тр тр тр тр тр )) припев очень плохо слышно. По словам Гарри я видимо похож на Франца ))
4-4-0=8
Excido
Жёстковато так … тёмный вассал )) уххахаа вот припев понравился
3-4-0=7
В итоге: Слоняра ))

FloR- Kamoro4nik

Kamoro4nik
Красава один из лучших в пятёрке, у франца мерин )) аахахаа )) а чё я ничё ему не сделал?? ))) Ромка из коморки )) руби дальше
5-5-1=11
FloR
Слабовато (( долго не могу слушать хотя по причине судейства слушал ) не скажу что калл просто нудновато, хотя вот фишка на припеве приколола «иногда-да» )
3-3-0=6
В итоге: Ромка из коморки ))

Валет[ChessMA]- Em

Валет
Как всегда на уровне хоть и коротко … тему не особо раскрыл но зачитал как всегда чётко.
4-4-1=9
Em
Пока дождался конец вступления чуть не уснул )) зачитал хорошо а текст не очень, подача хороша ))
4-4-0=8
В итоге: Валет

HeStaNdArT_mc- McMask

HeStaNdArT
Как-то не очень (( впечатление не айс …. Жёще надо было читать ниже тембром чтоли или тогда минус другой.
3-3-0=6
McMask
Да видно что мог бы зачитать раза в три лучше, вернее текст слбоват за пять минут ))
3-4-0=7
В итоге: Маск

Mctoksa- doOfy

Mctoksa
Не вкатило начало, куплет лучше
3-3-0=6
doOfy
По лучше чем соперник
4-3-0=7
В итоге: DoOfy

aka_d- Legas

AKA_Dи
покатит, дальше делай лучше
3-3-0=6
Legas
Не сдал

В итоге: Ака ди

Npiks- eMTi

Npiks
Хорошо сделал
4-4-1=9
eMTi
Здесь читка хорошая и стиль не тот ) хмм сложный выбор так-то …
4-4-0=8
В итоге: сложно было выбрать не хотелось сливать того кто сильнее в итоге думаю что сильнее всётаки Npiks

Flagman- MC_AND

MC_AND
Не сдал
Флагман
АААААААААА у меня чуть мозг не лопнул от припева !!! это жесть парень не надо такого больше (((
2-3-0=5
В итоге: Флагман

Shurka- Carterr

Shurka
Слабовато, развивайся ….
2-3-0=5
Carterr
За 10 минут ёба прокатило ))
3-3-0=6
В итоге: Картер

Epsent- Insite

Epsent
Хорошо )) очень даже не плохо, читаешь ровно, тексток хороший + пазитивненько сделал )) на такую тему и смог это сделать.
4-4-0=8
Insite
Начало хорошее, есть там момент где мало что понял кроме Путина ))
3-4-0=7
В итоге: Epsent

best_46- Slamd

best_46
хорошо
4-4-0=8
Slamd
Не сдал
В итоге: best_46


СТРОГИЙ СУДЪЙА ЙА !!!!
 
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Среда, 17.09.2008, 00:19 | Сообщение # 3
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот и мои оценки, честно скажу ожидал большего, думал в 3-ем раунде будет уже реальное мясо, оказалось, что пока еще нет, много слабых осталось!!! Но все равно всем удачи!!! (выделенное имя красным цветом значит за кого я проголосовал)
.
.
.
BeeJay (3.5-3-0.5=7.0) - ну что-то не понятное, слабое, кривоватое, короче не айс ман =(

vs

MC_Babaham (4-4-1=9) - ну подача ниче такая, интересно читаешь, голос бы по грубей и было бы думаю отлично wink
.
.
.
MOZG (4-3.5-1.5=9) - качества тебе не хватает, а так довольно интересно звучит =)))

vs

Калиф (3-3-0.5=6.5) - голос у тебя на дядю Женю помоему похож =О на баттле дядя Женя? хах=) ну так, вообщем на троечку
.
.
.
Mixdown (4-4-1.5=9.5) - жесковато конечно звучит =))) не плохо, напористо, мне понравилось в принципе =)

vs

JinMc (2.5-3-0.5=6) - ну петь ман у тебя пока получается не очень, подача присутствует, но еще не отточенна, учись ман wink
.
.
.
TeQuiLa (5-5-2=12) - ты моя красавица =* молодчинка ваще, твой трэк удивил конечно, считаю его лучшим в этом раунде, что сведение, что подача, что текст, что настрой все замечательно, не знаю, меня просто все устраивает, молодец!!! тренируйся wink будущее у тебя точно есть, только не расслабляйся =)

vs

mig16 (3.5-4-1.5=9) - все отлично в принципе, только вот это пищание помоему не надо ман, порой слова съедаешь
.
.
.
Maslo - не сдал

vs

kotenok_mel (4-3.5-1=8.5) - я так понял, что напевы в трэке это ты делал, за это зачет, а вот подача подкачивает, оппонент не сдал, так что есть шанс проявить себя в 4-ом, удачи
.
.
.
Pack (3-3.5-1=7.5) - текст бредоватый какой-то как мне показалось, зачитал так себе, среднячок короче

vs

Дурман (3.5-3.5-1=8) - ну ничего особого не услышал, текст не удивил, флоу тоже не удивило, старайся делать интересней, да и ниже делай высокие частоты
.
.
.
4ups - не сдал

vs

Моня (4-5-2=11) - техничный парень wink только трэчки короткие делаешь, маловато будет, а так очень даже не плохо
.
.
.
trudnovigovarivaemei (3-4-1.5=8.5) - подача твоя понравилась, но текст конечно подкачивает, как-то с похуизмом написанно чтоли, обрати на это внимание

vs

СлэмДи - не сдал
.
.
.
Karai (3-4-1.5=8.5) - возьми на заметку себе: 1) делай ниже высокие частоты, в припеве по ушам бьет с легка 2) рифмы страшные моментами проскакивают, а так на уровне в принципе

vs

ICE_MC (3.5-3.5-1=8) - оффбиты чтоли проскакивают у тебя, хз какая-то не ровность моментами, в начале текста Сквота полуфинал напомнил =D не ман, ровности и уверености тебе в голосе не хватает
.
.
.
El_Mimor (3-3.5-1=7.5) - припев у тебя интересней чем куплеты, зарядней там читаешь, куплеты скучно слушать

vs

AzamatMC (3-3-0.5=6.5) - чет не проперло ман, даже не знаю че сказать, по мне тухлячок вышел
.
.
.
PiaR - не сдал

vs

Page (3.5-4-1=8.5) - сойдет короче
.
.
.
Beatols (3-3-0.5=6.5) - что-то никак ман, что текст, что исполнение мне ваще не нравится

vs

Wise - не сдал
.
.
.
Glaiser (3-3.5-1.5=8) - ну ниче, в начале заряд такой =) качество бы тебе, было бы приятней слушать, интересно звучит первая часть

vs

Phoenix (3-3.5-0.5=7) - тренируй подачу да и над текстом больше работай, глуповатый он у тебя какой-то
.
.
.
Winston (3-3.5-0.5=7) - та же ситуация, что и у Phoenix, ну чуть-чуть понапористей будешь немного, текст глупый

vs

Iron - не сдал
.
.
.
McTek (3-3-0.5=6.5) - слабо, просто слабо, тренировать надо все

vs

СтоПудофЭмСи (3-3.5-0.5=7) - как и большенство всех трэков, чистый такой средняк
.
.
.
DaVinci - не сдал

vs

Krez (3-3-0.5=6.5) - очень интересная история наверно, но меня она, что-то не заинтересовала
.
.
.
Davincinefela (4-4-1.5=9.5) - зачитал хорошо, мне понравилось в принципе, текст простоват, ничего особого, ну вообщем трэк нормальный, один из лучших я считаю

vs

Sosna (4-3.5-1.5=9) - текст пиздат ман, интересно все сделал, что первая, что вторая часть, но косяки в читке, переборы косяковые, оффбиты есть, зачитал бы ровнее, голос бы за тебя отдал, а так ты меня впечатлил, удачи ман
.
.
.
Gera(gora_Olimp) (3-3.5-1=7.5) - матов бы по-меньше wink все же девушка =)))

vs

Andersen (3-3-0.5=6.5) - ой, не люблю я когда косячать в читке, ну ман, если не умеешь быстро и четко читать, читай тогда лучше медленно, приятней слушать будет, а то в начале пиздец какой-то
.
.
.
Als1 (3-3-0.5=6.5) - ой, ну такой трэк млин, чисто начинающего мс

vs

Gradus (3.5-4-1.5=9) - ну ниче так, поумнее бы текст и было бы думаю отлично, практически =)))
.
.
.
Jrk (3-3.5-1=7.5) - как-то по-детски все ман, думай над тем, что делаешь и говоришь, глупости такие в тексте

vs

AmuR (3.5-3-0.5=7) - гуф новый =))) рифмы странные порою
.
.
.
Ballon (3-3.5-1=7.5) - ровнее бы тебе читать и нормально было бы, вторая часть более обдуманная и несет хоть, что-то за собой, да и над текстом подумай

vs

Rudja - не сдал
.
.
.
Excido (3-3.5-0.5=7) - ну так, хз

vs

AerosloN (3.5-4-1.5=9) - интересно, интересно =))) необычно звучит
.
.
.
FloR (3-3.5-0.5=7) - как-то хз подачу тренируй

vs

Kamoro4nik (3-3.5-1=7.5) - ровности не хватает, а переборы мне нравятся в читке
.
.
.
Валет[ChessMA] (4-5-2=11) - все ровно, ну мне кажется над текстом ты сильно не сидел =)))

vs

Em (3-3.5-1=7.5) - слова съедаешь порой да и текст не впечатляет
.
.
.
HeStaNdArT_mc (3-3.5-0.5=7) - тебе еще учится многому, удачи

vs

McMask (3-3.5-1=7.5) - чет никак, текст простой, слова съедаешь, фишек нету, с небольшим перевесом в пол балла делаешь оппонента
.
.
.
Mctoksa (3-3.5-1=7.5) - не то, что требуется

vs

doOfy (3.5-4-1.5=9) - тренируйся, потенциал есть, интересно, что дальше покажешь
.
.
.
aka_d (3-4-1=8) - нормальноу, дальше, меньше матов только wink

vs

Legas - не сдал
.
.
.
Npiks (3-4-1.5=8.5) - подача вытягивает, текст хуйня если честно, во второй часте лучше

vs

eMTi (3.5-3.5-1=8) - четче читай, не глотай слова
.
.
.
Flagman (3-3.5-1=7.5) - это что за пиздец-припев??? =О куплет еще ниче, но припев пинцет

vs

MC_AND - не сдал
.
.
.
Shurka (3-3.5-1=7.5) - дааа... рифмы порой поражают

vs

Carterr (3-3.5-0.5=7) - ужос текст... чет каша какая-то у тя
.
.
.
Epsent (3-4-1=8) - чем-то стима напомнил подачей хм...хм да и текстом =)))

vs

Insite (3-3-1=7) - оппонент больше понравился просто
.
.
.
best_46 (3-3.5-0.5=7) - хз проходишь, оппонент не сдал все равно

vs

Slamd - не сдал


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Среда, 17.09.2008, 01:10 | Сообщение # 4
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
Прошедшие в 4-ый раунд:
.
.
.
1) Andersen

2) Дурман

3) MC_Babaham

4) Als1

5) MOZG

6) Winston

7) kotenok_mel

8) AerosloN

9) Trudnovigovarivaemei

10) Page

11) doOfy

12) Beatol

13) Карай

14) Glaiser

15) Моня

16) Krez

17) Npiks

18) Jrk

19) Mixdown

20) Ballon

21) Валет[ChessMA]

22) Kamoro4nik

23) McMask

24) best_46

25) AKA_Dи

26) СтоПудофЭмСи

27) Flagman

28) El_Mimor

29) Carterr

30) TeQuiLa

31) Epsent

32) Davincinefela


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
Форум » Battle Zone » 2 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Оценки 3-го раунда (Оценки 3-го раунда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: