[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battle Zone » 2 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Оценки 5-го раунда (Оценки 5-го раунда)
Оценки 5-го раунда
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Среда, 15.10.2008, 13:20 | Сообщение # 1
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот и мои результаты!!! Много не сдало, это очень плохо!!! Раунд считаю вышел не плохим, хотелось бы и по-лучше, но неплохо!!!
(выделенное имя красным цветом значит за кого я проголосовал)

.
.
.
Winston - не сдал

vs

Дурман (3.5-4-1.5=9) - Ну раскрытие, что-то не очень... текст не прикалол короче... зачитал на уровне в принципе, но можно было поиграть читкой
.
.
.
doOfy (4-4-1.5=9.5) - Понравилась подача в первой части, есть пару косячков конечно, неровности, ну в общем не плохо смотрится, эмоции мне нравятся... переход в тему, вторая часть так себе, минус заебал честно... в конце пиздато зачитал wink

vs

McMask (3.5-4-1=8.5) - Ой, сразу в слух бросаются пиздец как заезжанные минуса, особенно на первую часть, жесть... ну текст какой-то ваще ман не о чем, подача еще ниче, но тож как-то моментами неровности, вот честно - не интересно слушать, я считаю ты плохо подготовился к этому раунду
.
.
.
Карай (5-5-2=12) - Вот этот трэкан мне реально понравился... гоняю на рэппите, интересны все три части... первая такая качающая, игривая читка, короче пиздато, с бабулькой прикол =D, вторая часть показывает больше технику, интонации хорошие, дабл-таймом в начале ебанул, дальше тоже ускорения идут, короче разнообразно звучит часть, не скучно слушать ну и третья часть уже серьезней предыдущих, так как понимаю первые 2 части сделаны по типу рэпрезента, а вот третья уже раскрытие, скажу так, третья часть наверно самая пиздая часть из всех трех... припев ман цепляет, отлично подобраны интонации, звучит плотно, молодец ман, лучший трэк раунда считаю, сделан с умом

vs

MC_Babaham - не сдал
.
.
.
Моня (4-5-2=11) - Тоже отличный трэк, качает с первых секунд речетатива... текст мог бы и постораться написать wink ну вообщем олодец бро... плотный трэк, жеский такой, с ахуевшей подачей, качество жаль конечно, что хреноватенькое

vs

Epsent (3.5-3.5-1=8) - Хм...хм... что-то не айс ман((( 5-ый раунд твой предел, даже 4-ый... техника хромает, текст я так понимаю ты хотел написать под неадекват, но как-то звучит глупо... короче трэк ваще мимо... тебе еще тренироваться надо писать текста да и подачу оттачивать, удачи
.
.
.
Npiks (4-4-1.5=9.5) - Нууу ман... если честно ожидал от тебя трэк по-сильнее, первая часть куда еще не шла, но вторая - я молчу! твой трэк на 4-ый раунд я гонял на рэппите, там реально хорошо было сделанно и текст и подача, в этом раунде, что-то ты съехал вниз((( давай ман, не расслабляйся, хочу в 6-ом раунде от тебя услышать ахуевший уровень

vs

El_Mimor - не сдал

Mixdown - не сдал

vs

Kamoro4nik - (5-4-1.5=10.5) - Начал круто, мне аж понравилось, но как начался бит, что-то как-то не так, минус не ты случайно делал? бит паленный какой-то, слишком громкий да и не совсем под этот минус подходит... текст хороший, стори получилось, вот бит портит общее впечатление, так были бы выше оценки

TeQuiLa - не сдала

vs

AerosloN (4.5-4-1.5=10) - Голос у тебя такой своеобразный))) Про Топора ты пиздато конечно сделал хаха) молодец ман, " если слышишь аааааа, Гарри ведут на процедуры " хаахха момент прикольный, жаль, только, что Текила не сдала(((

Davincinefela (3.5-4-1.5=9) - Трэк ваще средняковый, считаю, что если бы глэйзер сдал трэк, то исход был бы явно другой, я понимаю, что тебе похуй на баттл итд, но мог все равно относится по-серьезней, иначе нахуй участвовать? мог бы удивить чем-нибудь, а хуйней традаешь

vs

Glaiser - не сдал


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
Гарри_ТопорДата: Четверг, 16.10.2008, 01:18 | Сообщение # 2
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 13
Статус: Offline
1) Winston vs Дурман
Винстон
не сдал
Дурман
Ну у тебя провальный выбор минуса. Семпл этот подбешивает. Сильный текст и уверенный зачитон но трак не звучит. Не выбил из меня 12 =)
4.5-4-0=8.5
2) doOfy vs McMask
Дуфи
Забавно построил трак))))) Плотненько)Вторая часть слабая чёто по читке но по тексту ржака)))))
4.5-4-1=9.5
Маск
Минус бесячий, но подача неплохая) Ваще равен оппоненту хз как ценить. Нравятся переборы в читке. Балбесовый флоу решает.
4-5-1=10
3) Карай vs MC_Babaham
Бабахам
Не сдал
Карай
Чётко звучит. Текст мощный. Лучшее что я от тебя слышал. Ориджинал Ба жжот))))
6 минут… Нихуя ты въебал трэчо))) НА РЕПИТ
4.5-4.5-2=11
4) Моня vs Epsent
Моня
Слабый трак Мони. Есть охуенные моменты когда тянешь слова. Вторая часть говноватая.
Очень в тему Пейдж.
4-3.5-0=7.5
Эпсент
Пиздец( Разочаровал чё-то… Какой таракашка ещё( Плотно но не звучит вообще без обид(
3-3.5-0=6.5
5) Npiks vs El_Mimor
НПикс
Ну неплохо но прошлый раунд в разы круче) Этот забавный хотя тоже) Вторая часть ниочём.
3.5-4-0.5=8
Эль Мимор
Не сдал
6) Mixdown vs Kamoro4nik
Каморочник
Не сдал
Каморочник
Ааааа…. You know… Просто слов нет – вынос мозга. Лучшее что я от тя слышал! Мурашки по коже от этой истории.
5-5-2.5=12.5
7) TeQuiLa vs AerosloN
Текила
не сдала((((((((((
Слон
Очень забавно в целом. Со второго куплета задорно пошло))))) гриша борман – это вынос мозга. Очень порадовал лично меня))
5-3.5-2=10.5
8) Davincinefela vs Glaiser
Глейзер
Не сдал

Давинчи
Растёшь с каждым траком))) нормалёк)))) Забавно)
3.5-4-0.5=8

 
МцСквот_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Пятница, 17.10.2008, 10:05 | Сообщение # 3
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак хотелось бы сказать что хоть трэков сдали очень мало раунд мне понравился, сильных трэков много соответственно и оценок высоких от меня лично тоже )) ВСЕМ КТО ПРОШЁЛ УДАЧИ ИИИИИ ДЕЛАЙТЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ РЕБЯТА !!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ ---------------------------------------------------------------------------

Winston - не сдал

vs

Дурман (3-4-1=8) довольно не плохо есть места которые режут уши но не сказал бы что их много, монотонно как-то надоедает слушать немного)

.
.
.
doOfy (4,5-5-2=11,5) блять первая часть убивает, первый раз я применил дробные числа прошу заметить biggrin только потому что есть остановки и в некоторых местах я не понял слова) если в конце фри то респкт тебе applause
vs

McMask (3-4-1=8) не знаю мне показалось что как то отпизды ты сделал вторая часть получше будит и по ритмике и по тексту ...
.
.
.
Карай (5-5-2=12) - Мог бы сказать много громких эппитетов но не буду biggrin сам всё знаешь ..
vs

MC_Babaham - не сдал
.
.
.
Моня (5-5-2=12) ну немогу я не поставть за это меньше максимума )) просто всё как карамелька вкусно icecream чуть чуть есть моменты как бы похуже но это впринципе если доёбывацца)
vs

Epsent (4-3-1=8) как-то средне монотонно всё нету практически ничего интересного, текст да ниччё так а читанул слабовато sad

.
.
.
Npiks (4-4-1=9) средне ... первая часть лучше соглашучть и с францем и с топором, вторя не сказал бы что шлак просто мог бы сделать намного лучше это факт !!
vs

El_Mimor - не сдал

Mixdown - не сдал

vs

Kamoro4nik - (5-5-2=12) так послушаем )) начало цепляет,бля редко у меня бывают мурашки от трэкофф )) я бы сказал что это не трэк это песня просто МОЛОДЕЦ! good

TeQuiLa - не сдала (а жаль что так вышло, это реально была бы самая сильная пара раунда я считаю, хотелось бы поломать голову НО ... sad )

vs

AerosloN ( 5-5-1=11) слушаю и ценю как обычно .. первая часть начало просто жесть как зачитал круто )) текилку зря вставил, бля подача что надо "вот врач вот псих не спутай их )) ахахах долго ржал ... вторая часть похуже но тоже плотненько гарри гаарри ))

Davincinefela (3-4-1=8) ну зря прямо все говарили что у тебя калл а не трэк мне допустим понравилось )) вообще да соглашусть с францем что трэк среднячок не сказал бы что я прямо взял подорвался и начал плясать )) хыхы шучу )) вставка нормальная ) вообще чем то ист сэма напомнил)

vs

Glaiser - не сдал icecream


СТРОГИЙ СУДЪЙА ЙА !!!!
 
ApostleДата: Вторник, 21.10.2008, 17:41 | Сообщение # 4
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
В обшем - на голову выше прошлого раунда. Есть очень интерестные личности, жаль что дохуя не здали. Но ничего, дальше - жара.!!!

Текст/Подача/Общее

Дурман.: 4/4/1.5 - 9.5
Качает, вокал под капой в тему. Подача на уровне.

Винстон - слетел.

Дуфи.: 4/3/1-8 Дальше
Плотно, хорошо начал, тока к чему чуть ли не пол минуты - пабаба под бит не вкурил...
Вторая часть зря зажована так, слишком много левого. С именами присутствующих было пару приколов...

Маск.: 2/3/0 - 5
Минус заежен до боли, надо чё пооригинальней выбирать. Вторая часть подрывает минусом но ты не достаточно ритмичен. Дело в опыте и раскрытии.

Карай.: 5/5/1 - 11 - Дальше
Качево, хорошо растянуто. Блатняк =) Пока выделился круче всех. Хорошая смена читки между частями, молодца. Ендиственный минус - длинна. ДУмаю без средней части было бы лучше.

Бабахам слетел.

Эбсэнт.: 2/3/0-5
Каппа шкалит не.? Рифмыслабенькие, слишком просто ИМХО. Почему так мало.?

Моня.: 3/4/1 - 8 - Дальше
На голову выше. Хотя соперник похуистически по ходу отнёсся. Припев хорош.

Аэрослон.: 3/3/0 - 6
Непонятная каша, не моё, старина...Рифмы есть интересные, под эминема интересней.

Текила - слетела.

НПикс.: 3.5/4/1 - 8.5 - дальше
Зарифмовано хорошо, немного больше игры с читкойи будешь на высоте...Вторая часть хороша

Эл Минор - слетел.

Да Винчи.: 4/4/1 - 9 - Дальше
Раскрыто немплохо подано на уровене. Хорош.!

Глэйзер - слетел.

Каморочник.: 4.5/4/1.5 - 10 - Дальше
Отлично расскрыл. Интерестно было слушать.

Миксдаун - слетел.


Apostle - Vkontakre.ru
Apostle - MySpace.com


Сообщение отредактировал Apostle - Вторник, 21.10.2008, 17:46
 
ГидроПонкаДата: Вторник, 21.10.2008, 23:07 | Сообщение # 5
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Внимание, дорогие друзья! Я поставила оценки)
Выделю в этом раунде трек AerosloNа)

Пары:

1) Winston
Дурман 5-4-2 Хорошо) текст понравился и раскрыл все хорошо;)

2) doOfy 5-4-1 Первая часть больше понравилась. Все очень неплохо, и текст и исполнение;)
McMask - 4-3-1 Ускорения не вывез, и по тексту у соперника больше понравилось..

3) Карай 4-5-1 Затянул трек, можно было лирику не делать...а в остальном понравилось;)
MC_Babaham -

4) Моня 4-3-1 Не особо понравилось( Попробуй с более спокойной подачей почитать
Epsent 4-4-1 Расскрытие хорошее и рифмы не плохие

5) Npiks 4-4-1 Вторая часть испортила впечатление, после первой за текст думала 5 поставить)
El_Mimor

6) Mixdown -
Kamoro4nik 4-5-2 Рифмовки местами не понравились, а в общем очень хорошо;) тока история грустная)

7) TeQuiLa
AerosloN 5-5-2 хаха)) первый трек отличный) припев порадовал мелодией)) только над качеством поработать нужно;) а так продолжай в том же духе! на вторую часть я закрою глаза и сделаю вид, что ее не слышала))

8) Davincinefela 4-5-1 припев хорошо звучит) прочитал неплохо
Glaiser

 
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Вторник, 21.10.2008, 23:50 | Сообщение # 6
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
Прошедшие в 6-ой раунд
.
.
.
1) Дурман

2) doOfy

3) Карай

4) Моня

5) Npiks

6) Kamoro4nik

7) AerosloN

8) Davincinefela


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
Форум » Battle Zone » 2 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Оценки 5-го раунда (Оценки 5-го раунда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: