[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о хип-хоп культуре » Беседка (место для флуда) » Обидно (Наши защищают своих, а Грузия выставляет нас агрессорами....)
Обидно
3aBucTbДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Видимо кое-каму так и нужен повод для войны angry

Грузия продолжает обстрелы Цхинвали и говорит о прекращении огня
REUTERS/Denis Sinyakov
21:19 10/08/2008
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Российские миротворцы в третий день боевых действий в Южной Осетии взяли под контроль большую часть Цхинвали, Грузия выводит из города войска, но продолжает обстрелы на фоне заявлений из Тбилиси о прекращении огня. К информационной войне в воскресенье присоединился Киев, заставший российских дипломатов и военных врасплох заявлением о намерении не пустить на базу в Крыму находившиеся у морских границ Грузии корабли Черноморского флота.

Россия оказывает всю возможную помощь населению Южной Осетии: в Северной Осетии третьи сутки принимают беженцев, из столицы непризнанной республики обещают в течение ближайших суток вывезти всех детей. МЧС РФ отправляет автоколонны с гуманитарной помощью и обещает развернуть мобильные госпитали непосредственно в Цхинвали, где они больше всего нужны.




Сообщение отредактировал 3aBucTb - Воскресенье, 10.08.2008, 21:49
 
TwinДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:00 | Сообщение # 2
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне мерзко смотреть, как поступает моё правительство, правительство Украины. Призираю нашу власть.

Грузия - отдельная песня. Сначала напали, теперь выставляют себя обиженными.
Куда Грузии на Россию рыпаться. Уверен, что Россия может заткнуть рты сразу всем членам НАТО.

В общем, не считаю действия Грузинской стороны оправданными и правильными. Цирк, а не тема... только в этом цирке погибают ни в чём не винные люди с обеих сторон.


5 Шлюх (PSRec) #1, детка!
 
Форум » Все о хип-хоп культуре » Беседка (место для флуда) » Обидно (Наши защищают своих, а Грузия выставляет нас агрессорами....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: