[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Battle Zone » 1 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Обсуждение четвертого раунда (без флуда) (Обсуждение четвертого раунда (без флуда))
Обсуждение четвертого раунда (без флуда)
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Понедельник, 18.02.2008, 17:14 | Сообщение # 76
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Elenty)
Я так подумал и понял,рано вылетел Хэрова Жэздь,его слушают все почетные люди с х-х.ру...Фью,Скальд,Габонская Гадюка,Подносковец,Викторович и т.д.

А второй раунд я его скачал с этого баттла и это ваще шедевр бля

Хз, хз мне лично не доставляет удовольствия слушать такой типо рэп smile


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
МцСквот_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Понедельник, 18.02.2008, 17:16 | Сообщение # 77
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 10
Статус: Offline
+1 franc cool

СТРОГИЙ СУДЪЙА ЙА !!!!
 
ApostleДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:20 | Сообщение # 78
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Elenty)
Я так подумал и понял,рано вылетел Хэрова Жэздь,его слушают все почетные люди с х-х.ру...Фью,Скальд,Габонская Гадюка,Подносковец,Викторович и т.д.

А второй раунд я его скачал с этого баттла и это ваще шедевр бля!

Пручём здесь люди с хх.ру.? Прапор, если ты его фанат хули голосовал против.? Почётные люди с хх.ру про Шило не слышали, не.? Я хуею, рэп не заканчиваеться на хх.ру перестань говорить о нём. Такое ошушение что у тебя своего мнения нет - "Крылатые цитаты скальда, правила хх.ру...а на хх.ру."

"Рекламу всем даёш на лево и право - минус тебе.!" (ц) Кактус


Apostle - Vkontakre.ru
Apostle - MySpace.com
 
Аццкая_ЛажаДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:48 | Сообщение # 79
Попсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля,чОт вы распизделись не по делу,мс негры блять! что самое ахуевшее что судя по постам,учасники,по крайней мере те кто остались тупо адекватнее судий некоторых!!С Маss-AT ваще можно ахуеть...гангста какой то блять...я не стим, и пластмассовые пистолеты за пазухой не ношу,а настоящий мне как то в болт не упирался. Чтоже до Хэрофой ЖэзДъи,то блять хуй из вас кто так текст закрутит,стиль авангард ещё никто не отменял! "Это хуйня,это не рэп,они просто говорят..." ебучие ваши конечности!О Done`e PTF, Бабангиде,Ларике Сурапове никто из вас конечно же не знает нихуя....одно дело сказать не понравилось,но пиздеть мол хуйня не стоит,шарите вы конеш ахуеть,особенно мне нравится как второй раунд безбожно за яйца дальше тянут Акцента,это ваще ахуеть!Ничё против этого парня не имею,но он ещё против тётки моей въебать был должен! Но по каментам "респект,бро,давай дальше" всё становатся понятно,ладно хуй с вами,эминемы ,посмотрим чё ещё отколите

ПАНГЕЙСКИЕ ПАСТАЗУХИ!!!
 
AkcentДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:38 | Сообщение # 80
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мой второй раунд был неахти, я прошол в 3 блогодаря таму, что мой аппонент нездал трек.........Я непротив был бы Саре проебать если бы он внатуре сделал пиздаче меня, я с треком на "отъебись в последний момент" его вынес 4 к 1, ну и как по твоему я ему мог проебать, вовсе нездавать трек!! И ваще с какова хуя судьям меня тянуть!?........Парни я кашешно понимаю что вы мега читаки, но мне кажеццо лучше достойнно уйти, чем разводить грязь и пытаться высказать свою провоту, всеравно етим нечо недобьешся. Да может я мало че понимаю, просто я первый раз участвую в бэтле да и ваще читаю недолго, но просто када ципляюццо за все подрят лижбы паказать что ты прав, ето уже не бэтл а дибаты какийто!!!
 
Аццкая_ЛажаДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:53 | Сообщение # 81
Попсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Грязь-хуясь блять....4 к 1 ты вынес её только благодаря мега реперским судьям....я удивляюсь как ещё 4 к одному а не к нулю,с такими успехами.Уходить я пока никуда не собираюсь,я говорю,то,что думаю,и добиваться этим ничего не собираюсь,мне похуй.Если я считаю нужным сказать я скажу,и ебал я в рот кто мне чего ответит.Я опять же говорю,против тебя ничего не имею,но репер ты хуёвый...и не надо в ответ писать мол послушай себя и т.п. мир в принципе,в независимости оттого,как ты на мои слова отреагируешь

ПАНГЕЙСКИЕ ПАСТАЗУХИ!!!
 
AkcentДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:13 | Сообщение # 82
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Хуёвый-нехуёвый ето не тебе решать..... а вот на счет мира согласен, нелюблю ругаццо!!!=))))
 
Аццкая_ЛажаДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:29 | Сообщение # 83
Попсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Блять,я не ставлю на тебя клеймо что ты "хуёвый" читай внимательней, я высказываю СВОЁ мнение...Всё кароч,ты вроде адекватный паря,закругляем хуеплётство это

ПАНГЕЙСКИЕ ПАСТАЗУХИ!!!
 
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Понедельник, 18.02.2008, 21:30 | Сообщение # 84
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Аццкая_Лажа)
Грязь-хуясь блять....4 к 1 ты вынес её только благодаря мега реперским судьям....я удивляюсь как ещё 4 к одному а не к нулю,с такими успехами.Уходить я пока никуда не собираюсь,я говорю,то,что думаю,и добиваться этим ничего не собираюсь,мне похуй.Если я считаю нужным сказать я скажу,и ебал я в рот кто мне чего ответит.Я опять же говорю,против тебя ничего не имею,но репер ты хуёвый...и не надо в ответ писать мол послушай себя и т.п. мир в принципе,в независимости оттого,как ты на мои слова отреагируешь

Слушай, не перегенай палку, если тебе так ужасно все не нравится, то хули участвовать??? Мнение есть мнение, если судья сказал, что нет, значит нет!!! Не обсуждается, я не любитель Кровостока, а тем более закоса под него!!! У вас есть 2 выбора или участвовать и не выебоваться либо просто уйти!!! Судьи мы и нам решать как судить и кого пропускать, вы участники ваше дело делать трэки и давайте не путать обязаности!!!


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
ApostleДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:49 | Сообщение # 85
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Весело...я например тоже не перевариваю такой рэп. По нулям в технике ели ели в бит. Несвязные текста которые весят ровно ноль. Пускай я не великий писака, но стараюсь вложить то что близко мне и зачитать это так что бы было интересно слушать. Бубнеть под бит про кучерявых ежов из чернобыля это больше по красной плесени. Хотя делайте чё хотите, просто если бы трэки реально хотя бы близки были тогда да, а так. Я переежал и ваше нихуя не успевал зделал полуквадратный ацтой под задроченый бит и вынес его в сухую, о чём базар.?

Apostle - Vkontakre.ru
Apostle - MySpace.com
 
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Понедельник, 18.02.2008, 22:52 | Сообщение # 86
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Apostol)
Весело...я например тоже не перевариваю такой рэп. По нулям в технике ели ели в бит. Несвязные текста которые весят ровно ноль. Пускай я не великий писака, но стараюсь вложить то что близко мне и зачитать это так что бы было интересно слушать. Бубнеть под бит про кучерявых ежов из чернобыля это больше по красной плесени. Хотя делайте чё хотите, просто если бы трэки реально хотя бы близки были тогда да, а так. Я переежал и ваше нихуя не успевал зделал полуквадратный ацтой под задроченый бит и вынес его в сухую, о чём базар.?

Поддерживаю полностью!!!


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
MozarTДата: Вторник, 19.02.2008, 06:49 | Сообщение # 87
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
когда результаты брачи!!!!!?????????
 
МцСквот_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Вторник, 19.02.2008, 08:06 | Сообщение # 88
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MozarT)
когда результаты брачи!!!!!?????????

какие тут ужо результаты ,тут похлеще батла баталии smile


СТРОГИЙ СУДЪЙА ЙА !!!!
 
Аццкая_ЛажаДата: Вторник, 19.02.2008, 10:22 | Сообщение # 89
Попсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Блять вы анусом чтоли читаете я не пойму?Я БЛЯТЬ ВЫРАЖАЮ СВОЁ(!!!!!!!!!!) МНЕНИЕ,вне зависимости от ваших ебучих оценок,если бы я хотел - давно бы хуй забил на ваш батл,но пока что порублюсь ещё....а заткнуть вы меня хуй заткнёте

ПАНГЕЙСКИЕ ПАСТАЗУХИ!!!
 
МцСквот_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Вторник, 19.02.2008, 10:50 | Сообщение # 90
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 10
Статус: Offline
happy

СТРОГИЙ СУДЪЙА ЙА !!!!
 
Форум » Battle Zone » 1 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Обсуждение четвертого раунда (без флуда) (Обсуждение четвертого раунда (без флуда))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: