[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battle Zone » 2 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Оценки полуфинала (Оценки полуфинала)
Оценки полуфинала
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Вторник, 25.11.2008, 19:13 | Сообщение # 1
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
оценки от Апостола

Последняя пара намного сложней. Отдал голос Пиксу только потому что это баттл. Раскрыто хорошо у обоих, НО по идеи взял рифмами, были интерестные моменты. А если судить как обычные трэки я бы голосовал за Дурмана.

В принципе полуфинал вышел хорошим, кроме того что Каморочник подвёл...


.
.
.
Дуфи
Не плохо ворвался, рифмы есть хорошые. Первая часть меня не очень вставила вторая посильней ток Стима напомнило ИМХО. Панч с каморкой наманый.

4-4-2 - 10

Каморочник.:
Никто или не - то =) Подача хороша. Вот только мало, надо было еше кусок тогда бы точно был финал. Разочаровал если честно...

4-4-1 - 9
.
.
.
Дурман.:
Классно, лиричный минус...Плавно так прокачал головой. Видно что хорошо отработал трэк. Вторая часть тоже ничё, работай над рифмами.

4-5-1 - 10

Нпикс
Тема расскрыта хорошо, рифмы на уровне...Припев лажовый, старина.
5-5-1 - 11


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
Гарри_ТопорДата: Вторник, 25.11.2008, 19:34 | Сообщение # 2
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 13
Статус: Offline
Дуфи
Лучший из всех трэков твоих на этом раунде но всё равно пока слабовато. Что-то мне кажется ты не прочувствовал минус и как-то не в ритм зачитал немного. Не скажу что неприятно слушать но что-то не цепляет. Вторая часть пожёстче – бодрячком уже))
3.5-3.5-0.5 – 7.5
Каморочник.:
Видно что сделал лениво. Текст за 5 минут чтоли? Звучит очень уверенно и видно что априори по читке сильнее. Конечно я ожидал большего, но не сказать что это говно. Порадовало появление Саши в трэке но тут он не в тему вообще ибо припев какой-то ёбнутый малец)))))) Текст прикольный хоть и не продуманный достаточно)
4-4-0 - 8
.
.
.
Дурман.:
Лирика но что-то разочаровал. Занудненько звучит. Не в том направлении пошёл к концу баттла. Сижу и жду агрессивной злой части – то есть того что у тебя лучше получается. На каком языке ты прочитал? Это не французский ТОЧНО)))) Но юмор я оценил)))) Оооо, злая часть пошла.Про понку забавно, если пройдёшь – буду ждать посылку с бензопилой)))
4-3-1 – 8
Нпикс
Прошлый трак был на репите и тут видать опять жёсткий текст. Сцуко ну ты на каморку похож))) Чуть-чуть посильней оппонента. Звучат куплеты чётко. Но припев полная хуйня признай братан))))

5-4-0.5 – 9.5
 
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Среда, 26.11.2008, 00:31 | Сообщение # 3
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
Вобщем полуфиналом рад, все трэки интересны, не сказать что сверх моих ожиданий, но хорошо, каждый МС заслуживает уважения, но надо делать выбор на то и баттл
.
.
.
doOfy (4-4-1.5=9.5) - Первая часть звучит мутно как-то, оффбиты порою, но зарифмованно хорошо, мне понравилось, припев мимо ман, да и минусок ты так се выбрал! вторая уже бодрячок) че то смесь какая-то нойза моментами и стима)) не в обиду) тоже зарифмованно хорошо, но исполнение не оч понравилось куплетов, припев еще ниче! а про терру я че-то не понял =О

vs

Kamoro4nik (4-4.5-2=10.5) - Понравилось исполнение, плотно так звучит, рифмы не плохие, уверенней оппонента сделал, но что-то маловато, это плохо конечно, а так трэк на 4-ку
.
.
.
Durman (4-4-1.5=9.5) - Че-то ты мне в этом трэке да винчи напомнил))) вторая часть не сильно отличается по настроению от первой, тогда зачем было ее делать? дополнительные части делают для того, чтоб показать в одном трэке себя с нескольких сторон, а ты тут с одной только, как бы минуса поменял, но ничего в принципе не изменилось

vs

Npiks (4-5-2=11) - Больше всех понравился, текст конечно не выделяется чем-то сверхестественным, но подача мне твоя нравится! на Рому похож пиздец) припев мимо)))))) и тоже что-то мало(((


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
МцСквот_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Пятница, 12.12.2008, 09:08 | Сообщение # 4
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 10
Статус: Offline
Для начала пиздану пару строк. Дико извеняюсь что пропал просто траблы с инетом ужасные НА САМОМ ДЕЛЕ МАНЫ ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ. А раунд понравился АценГи ниже ... cool

Дуфи 4-4-1 Не ну первая часть очень много рифмы вот в начале самом потом лучше,вторая часть наоборот как то скудно началась потом так же лучше уже напор есть. В общем по трэку я думаю можно было сделать и лучше, текст не плох а вот зачитать надо было лучше либо минуса не очень пдобрал (А терра не ебучая то что перед этими словами было не разобрал хыхы )

Камарочник 5-5-2 Начало на позитиве )) Припев хорош )) ЭТО РОМКА )) ХАХА КРАСАВА просто порвал аппонента !!

Дурман 4-4-1 Как то скучновато, припев ничё так уже получше а вот на родном сделал неплохо (Это я извеняюсь на каком?? ))хых ) да вторая часть лучше хоть настроение и не изменилось.

Нпинкс5-5-2 Круто.И припев вкатил )) Вот что я хотел ПРОСТО И СО ВКУСОМ !! КРАСАВА


СТРОГИЙ СУДЪЙА ЙА !!!!
 
МцСквот_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:14 | Сообщение # 5
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 10
Статус: Offline
Sorry za to chto tak dolgo vot ocenki ot Gidroponki !!!!

Npiks- 5/4/2 = 11 - манера подачи понравилась в этом трэке ) Бодренько так. Текст в первом куплете вообще крутой, дальше послабее, но норма ) Молодец )
Дурман - 5/4/1 = 10 - на самом деле тоже хорошо ) И подал знатно, и текст неплох, но по ОВ как-то проиграл чуть ) И не надо меня зацеловывать, обойдёмся симпатией ))

Kamoro4nik - 4/4/1 = 9 - подача своеобразная) Всё ровно )

doOfy - 4/4/0 = 8 - меньше оппонента понравилось wink

ну все равно все молодцы)) всем спасибо)


СТРОГИЙ СУДЪЙА ЙА !!!!
 
Форум » Battle Zone » 2 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Оценки полуфинала (Оценки полуфинала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: