[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battle Zone » 2 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Оценки финала (Оценки финала)
Оценки финала
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:04 | Сообщение # 1
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
Для начала пару слов smile Спасибо вам за финал ребята, трэки не плохие, хорошие в принципе, но не совсем то, что я ожидал! Рома еще как-то уровень финальный поддержал, а Стас, что-то подкачал немного, ожидал большего! Ну, что сделали то и оценили smile Подробней расписал в коментах :)

.
.
.
Npiks (3.5-4.5-1.5=9.5) - Мне кажется ты как-то не серьезно отнесся к финалу! В тексте не чувствуется больших стараний, напев немного подкачал да и вообще считаю, что он не совсем в тему, а так бы за исполнение 5 баллов поставил, но увы! Жаль, что еще трэк короткий, на финал можно было и по полной выложиться, хотя бы из нескольких частей сделать трэк! Может быть звучало бы интересней и вторая часть, возможно, могла бы компенсировать недочеты в первой части, вот мое мнение по трэку, короче считаю, что не совсем это финальный уровень, ты можешь лучше и интересней сделать, победу отдаю оппоненту

vs

Kamoro4nik (4-5-2=11) - Здесь же сразу чувствуется, что ты отнесся серьезней к финалу чем твой оппонент Npiks! Текст имеет сюжет, не скажу, что захватывает, но не плохой! Ставлю 5 баллов за исполнение, напевы сделали свое дело wink с ними интересней звучит, они разбавили общее впечатление, да и хорошо у тебя получилось, мне понравилось! Но тоже считаю, что трэк не совсем финальный, хоть он и на 40 секунд длинней трэка оппонента, но тоже коротковат мне кажется! На финал хотелось бы услышать намного больше и по-разнообразней, честно думал у вас трэки будут из нескольких частей, ну что ж, ценим то, что сделали, поздно уже как-бы, что-то менять smile


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
МцСквот_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:29 | Сообщение # 2
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне понравилось !!! оба трека сильны.... ВСЁ ))

Npiks (5-5-1.5=11.5) - Короче я х3 кто там с чьей группы и кто там чей вИртуал ))))) на самом деле похуй )) чё хотел скаZать?? короче зачитал отлично, просто, стебанул как надо и, вообще !! )) а вот тексток то слабоват )) ННННННОоооооооооооооо tongue .........

vs

Kamoro4nik (5-1=11) - Вообще сами знаете как я люблю лирику и темболее треки которые построены как реальнозаконченныекомпозиции )) так-то круто.... УМНИЧКИ ))) аахха happy

ИИИиии Кто там че скажет что я выбрал не Ромку пшли В.......... ага именно туда cool


СТРОГИЙ СУДЪЙА ЙА !!!!
 
Vanich_(MILITARY_CLAN)Дата: Четверг, 08.01.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Npiks

текст\зарифмовка - 3
подача/флоу - 4
общее впечатление - 1

коментарий - резало слух рифмовка на маты и вообще их обилие в этом понтового как бы нет ничего если не к месту. да и показалось что трек коротковат для финала. и яб не сказал что тема раскрыта - все что запомнилось это что чувак радуется что прошел полуфинал.

Kamoro4nik

текст\зарифмовка - 3.5
подача/флоу - 3.5
общее впечатление - 1.5

Как-то уныло, особенно для финала. Текст непонятно о чем. Какие-то любовные переживания. Может расчет на то что этот трек потом пойдет на альбом, не знаю. Неплохие бэки на припеве.

Сообщение отредактировал Vanich_(MILITARY_CLAN) - Четверг, 08.01.2009, 17:32
 
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Четверг, 08.01.2009, 17:41 | Сообщение # 4
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
ОТ АПОСТОЛА

.
.
.
Каморочник
Ничё так, аэр бэки хороши, придают своеобразность. Минус хорош, припев уже почти на отличном уровне. Думаю все же нужно было упомянуть соперника и исклучить глаголы из текста т.к. финал всё таки и батл как ни как.
4-3-2 = 9

НПикс
Начал хорошо, правда квадратно, "все дружно ахуели" - МИМО.! Подача напористая, хорошая...Но для финала ооочень мало и слабо.
4-2-1 = 7


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
Гарри_ТопорДата: Четверг, 08.01.2009, 21:25 | Сообщение # 5
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 13
Статус: Offline
Не знаю даже как оценивать. камора хоть постарался. Лирика у ромки получилась не очень но он хоть написал куплет большой а не просто припев. НПИКС разочаровал вааааааще(((((

Камора
3.5-4-0=7.5

НПИКС
3-3-0=6

Кошмарный финал от очень хороших МЦ! Приятно было слушать ваши трэки, но... я думаю нет сомнений в победителе)))

Сообщение отредактировал Гарри_Топор - Четверг, 08.01.2009, 21:25
 
Joker_[PR]Дата: Пятница, 09.01.2009, 11:24 | Сообщение # 6
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Kamoro4nik

3 - 3 - 1.5 = 7.5

Лиричный приятный трек, полный антипод оппоненту.
По тексту/рифмовке не очень вник в раскрытие темы "Закажи Меня" (если конечно "Закажите меня небеса" - это раскрытие, то это богохульство и за такое заказывают обычно в андерграунд :)) )
За любовь и искренность поставил "3". Подача - приятное интонирование, но не хватает четкости потому "3", а не "4" ("5" в таких треках сложно поставить - лирика не подразумевает подачу на "5").
Общее впечатление "1.5". Не ломает слух, не хочется выключить - трек хорош как для частого прослушивания, так и для фона.
*********************************************
Npiks

3.5 - 4 - 1 = 8.5

Раскрытие и его рифмовка интереснее, чем у оппонента, но вот лишнее "все вместе ахуели" и необязательные речевые вставки в конце трека ломают - поэтому вместо "4" всего "3.5".
Подача на твердую 4-ку, уверено заставляет качать головой. Ломало б шею поставил - "5".
В обще трек не для частого прослушивания, но он более финальный чем у оппонента. Но то ли сегодня такой день, то ли постпраздничное состояние, что хочется спокойствия и релакса...поэтому я поставил оппоненту за общее впечатление на пол-балла больше.

p.s. В целом считаю, что в данном противостоянии и данном раунде - сильнее Npiks. Мое мнение субъективно - и остается всего лишь мнением - с оценочным последствием smile


ПO ПОВОДУ ОРГАНИЗИЦИИ ВЫСТУПЛЕНИЙ
ГРУППЫ P.R. - ПИШИТЕ В ЛС!

P.R. В ТВОЕМ ГОРОДЕ - ЭТО РЕАЛЬНО!

 
ГидроПонкаДата: Вторник, 13.01.2009, 12:00 | Сообщение # 7
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Kamoro4nik - 4-5-1 - лирично, красиво, качественно;) но толи я не умею оценивать лирику, толи лирика такой стиль, где особо над рифмовками можно не заморачиваться.. исполнение безусловно лучше соперника)

Npiks - 4-4-2 местами не особо прочитал, местами хорошо, но петь не стоило)) по тексту понравилось, да и сам трек больше вкатил;) поэтому хоть по баллам и ровно выходит, голос отдам за тебя!!

Удачи всем участникам и организаторам;)
С прошедшими праздниками))
Урааа, товарищи!! smile

 
Base_(НеБезДари)Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:08 | Сообщение # 8
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Kamoro4nik (3-2-0=5) - думаю такое раскрытие все таки для финала не очень хороший вариант. тема тут притянута за уши как мне показалось. что касаеца читки - очень сыро, все на одной ноте, на одной интонации. даже пропевки не вытягивают и не придают интереса слушателю. в тексте 1-2 интересных момента, остальное все очень ожидаемо, как и рифмы. припев неплохой но такой же скучный как и сам трек. видно что текст искренний. зачастую такая искренность как раз и подводит.

Npiks (3.5-3.5-1=8) - в начале ухмыльнулся. подача и минус подобраны как раз для финала. тема раскрыта как и напрашивалось, но исполнено это все очень даже нормально. хорошо чередуеца манера исполнения с агрессивной на спокойную ну и т.д. это вносит разнообразие в трек, которого так не хватало оппоненту. рифмы хорошие, несколько штук приятно удивили. порадовало что все сделано с юморком и с неплохой техникой. конечно тут все далеко не идеально, но явно на голову выше второго финалиста.

всем удачи.


вот такой вот я)
 
MRK_(PSRec)Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:31 | Сообщение # 9
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Каморочник (4+4+1=9) каморочник - по тексту трек интереснее, немного не хватает изюма, фишек, но в целом более съедобней чем у оппонента

Npiks - (3+4+1=8) - как-то даже не знаю, не финальный это трэк

 
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:40 | Сообщение # 10
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
ПОБЕДИЛ - Kamoro4nik

http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
МцСквот_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Четверг, 06.08.2009, 00:12 | Сообщение # 11
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 10
Статус: Offline
яп яп яп я тут happy

СТРОГИЙ СУДЪЙА ЙА !!!!
 
Форум » Battle Zone » 2 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Оценки финала (Оценки финала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: