[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Все о хип-хоп культуре » Беседка (место для флуда) » Для всех участников!
Для всех участников!
setecДата: Среда, 30.07.2008, 01:41 | Сообщение # 46
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
читаю около 7-8 месяцев(посл время удел. эт. много внимания)....
текста раньше писал,но так чисто поприколу)


)))мне тут сразу все стало ясно.....ппц
 
StorogДата: Среда, 30.07.2008, 02:43 | Сообщение # 47
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне 15 лет,читаю совсем не давно,просто хочу попробовать свои силы если пройду в 3 раунд,это будет для меня достижение
 
C_-_11Дата: Среда, 30.07.2008, 08:41 | Сообщение # 48
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
14 лет , читаю буквально месяц,два решил попробовать силы в этом баттле !!!

Вот наш трэк Скачать файл C__11_ft_Storog__Хороль_Сити_.mp3

Читаю первым , $торож вторым !!!


Хороль рулит !!!

Сообщение отредактировал C_-_11 - Понедельник, 04.08.2008, 12:02
 
k1r9Дата: Среда, 30.07.2008, 23:53 | Сообщение # 49
Смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Что написать даже незнаю)Обычный Тверской парень сижу на ярике и иногда с друзьями раскуриваюсь)В репе 1 год в своем городе известен как в группе Street Style в сентябре записываем альбом Любымыея mc (mc Den-Al hammer-noize mc-st1m-nagano-mafon-RChie-многоточие и многие другие)От этого баттла хочу получить море удовольствия и дойти до 3 буду счастлив а дальше как пройдет напьюсь если пройду отборочный))Можите скачать мой трек и откоментить буду рад)

Наша сила сольется в едино,как бы там нибыло но мы уже на вершине,2 ОФФИЦАЛЬНЫЙ БАТТЛ обещает быть жарким,запомни паря мы не из числа падких (Street Style)
 
BallonДата: Четверг, 31.07.2008, 16:26 | Сообщение # 50
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Читаю 6 лет.Учавствовал в 3 батлах:
rvkbattle - 3место
Nskbattle - 4 место
sevstylebattle - 1 место


Мой Рэп - Моя Правда
 
LegasДата: Пятница, 01.08.2008, 19:41 | Сообщение # 51
Смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Так так участников много! А о себе многие не могут рассказать(((
Пишем, пишем не стесняемся!


http://vkontakte.ru/id11789097
Я Не Лучший! Но Нервы Могу Потрепать!
В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец (афоризм)
Round 1: Неуловимый Мститель
 
DaVinciДата: Суббота, 02.08.2008, 00:39 | Сообщение # 52
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я читаю 2, 5 года! батлов не брал, я в них редко учавствую, доходил до полуфинала в рэптаймбатле!!!! вот вроде самое достижение !! в основном работаю на терк на микстейп! сам я из Брянска!!!!! один из основателей группы Glava17(DaVinci, ORIgioNAL, Digrem) так же етсь свой клан Project17 будем рады пополнению так что те кто хочет работать и добиваться ждем)))) что еще сказать о себе...даже не знаю...просто люблю РЭП до корней своих волос!!!!!!

Есть великие, рядом с которыми все кажутся мелкиими, однако по истине велик тот, с кем каждый чувсвтвует себя великим...
 
R1KOДата: Среда, 06.08.2008, 00:45 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
15 лет...читаю 6 месяцев участвовал где то в 5 батлах во всех проходил вовторой здал трек в одном непошол в остальных несдовал... в текстовом с первого раза дошол до третьего тоесть до полуфинала вот и всё !!!

я записан в батле под ником Als1
(KSK)Prodaction ептить!!!
 
PaRaDoK$Дата: Среда, 06.08.2008, 14:35 | Сообщение # 54
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну короче мне 17 лет!!!рэп читаю 6 месяцев...в паре баттлов был в полуфинале..в одном занял 3е место)))ах да еще на рэплайне в 4ом раунде вылетел))не курю...спортом занимаюсь biggrin и вообще не уважаю траву косяки все эти)))
рэп для меня хобби всего лишь так как в будущем себя рэппером не вижу,читаю в свое удовольствие когда захочу и где захочу))) не люблю когда говорят типо "вот я дышу рэпом" "рэп это моя жизнь,он в моих жилах" вот это меня вообще бесит...бесит когда рэп ставят на первые места забывая что еще есть много интересных дел...или еще как вконтакте кто то написал что рэп это религия angry !!!слушаю в основном баттл рэп тобишь чуваков с хх.ру,еще слушаю рок...ну и так по мелочи всяких там)))короче на одном рэпе не заморачиваюсь...но если что,то конечно отдам предпочтение ему)))тут еще пишут что ждут от баттла....ну я ничего не жду...разве что лишний опыт и все,да и вообще мне кажется я не пройду отбора...мс вроде не плохие собрались,хотя отборы обычно прохожу всегда))
ну и все наверно biggrin biggrin пис народ))) biggrin
 
TUz(eXpanent)Дата: Пятница, 08.08.2008, 16:23 | Сообщение # 55
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 17,читаю 8 мес!Брал один бэтл-stiler/clan!!!На этом же бэтле особо надежды на 1-ое не возлагаю,но для начало пройти отбор и потом чуть-чуть побороться планирую!Всем удачи!!!!

eXpanent жжёт!!!
 
МотивДата: Пятница, 08.08.2008, 16:47 | Сообщение # 56
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В деле 4 года если так можно сказать но за эти четыре года за микро брался не особо часто!!! вот норм треки моей группы "Сиара" И вновь когда "Сиара" Два мнения
Что касаеться батлов участвую 4 месяца был в финале "Gangstabeat" занял второе место


هل احببت؟ احببتك.....!! وكل شئ غسلته الدموع وامطار الربيع.
.لاحاجتي لي بالربيع ولا الدفء ... اذا كنت انت يا حبيبي بعيدا عني .


Сообщение отредактировал Мотив - Пятница, 08.08.2008, 16:49
 
Fi_sTДата: Пятница, 08.08.2008, 18:02 | Сообщение # 57
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
читаю месяца 3-4, доходил до финала баттла своего города. Всё время не хватает времени на запись, тому шо у мну РнБ группа, мы щас раскручиваемся, выступаем + пишу сольный микстейп, тому шо рнб - это бред))))

кто придёт к нам с мечём, того легче пристрелить
 
k1r9Дата: Пятница, 08.08.2008, 18:20 | Сообщение # 58
Смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Хай всем в деле Тверь свами Tre.Немножко о себе 19 лет репом начал увлекаться еще в детсве А читаю уже как года 4 моя команда Street Style - k1r9 respect в сентябре будем мутить альбом От этого баттла хотелось бы победы но оч много сильных участников но я надеюсь на мой неповторимый стиль и смекалку желаю всем удачи судейских колектив мне понравился желаю вам обьективного судейства и получайте от своего дела удовольствие

Наша сила сольется в едино,как бы там нибыло но мы уже на вершине,2 ОФФИЦАЛЬНЫЙ БАТТЛ обещает быть жарким,запомни паря мы не из числа падких (Street Style)
 
OxZMCДата: Пятница, 08.08.2008, 19:25 | Сообщение # 59
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Hello, niggas) I listen only to the really rap, that is the American rap. In Russia never was a good rap. The rap is a culture, style of a life, well and music accordingly. People live in the certain conditions where the rap was created, passed all stages of a life and only after all passed read about it or read about the present life. Therefore only the American rap is impregnated by all it. А так я читаю уже 3 года. Не имею каких либо строгих планок чтения, так как вижу рэп, как способ красиво предоставить слушателям информацию. Пишу стихи 5 лет. Мой кумир - LiL Wayne и этим все сказанннно) Люблю Южан, но иногда хочется слышать Северный стайл. Беру пример чтения со знаменитых людей в основном опять же американских исполнителей, а не резкий отстой из России, опять же))) есть исключения)) не все не все))) Пытаюсь добиться любви слутелей и делаю под них музыку, пишу от души, конечно бывают темы которые у меня получаются не грамотно;) и не буду говорить, как многие вот, типа, я пиздатый рэппер и выпускаю свой микстейп) Ахаха) Кто слушать то будет ) не зная таких ... промолчу лучше ... Из русских исполнителей примечательны Hyde, SD(gangsta) - ну лучшего гангста я ещё в Раше не слухал , новый исполнитель появился на русской арене - это Oxymiron или че то типа того, темы у него так себе, но стиль потрясны, что то в этом есть, ну и есть ещё немногии, имена которых мне в падлу писать. Так же мне нравиться творчество Franc"а, ну и достаточно долго я его знаю ислезу за его шагами ( моё самое первое учавствие в баттле почти 2 года назад (не помню как назывался баттл) было с учавствием на этом же баттле Franc'a)... ну ... эээ... удачи всем на баттле, peace... And advice the some - learn to read even confidently, and then go to battl's ...

R e s p e c t - - > R a P
http://vkontakte.ru/id4430782?40326 ЗаХоДи! Ma FuckA!
 
ДурманДата: Пятница, 08.08.2008, 19:46 | Сообщение # 60
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Чувак с невероятнотрудновыговариваемым именем (OxZMC), Ur english has some mistakes, and A don't thin' dat all of who visit this place can understand u ... Ай префэр рэп фтв конверсейшн он Рашн Лэнгвич.) И Нахуй рекламу) Без обид !

О Себе: Убидительная просьба не судить обо мне по творческому псевдониму ...


>>> Назло дебилам ...
 
Форум » Все о хип-хоп культуре » Беседка (место для флуда) » Для всех участников!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: