[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Все о хип-хоп культуре » Беседка (место для флуда) » Для всех участников!
Для всех участников!
3aBucTbДата: Пятница, 08.08.2008, 21:21 | Сообщение # 61
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
18
Сколько я читаю?
..смотрим у меня "Линейку" на ней написано когда я записал свой первый трек.
Раньше писал только тексты... потом понял, что нада идти дальше. Как и многие наверно из вас в детстве хотел читать рэп,но не тот который щас. Понты мне не по душе.
Первой мною услышенной рэп группой было "Дерево Жизни"

Кто-то читает реп чтобы выпустить свой микстейп и стать известным, кто-то по другим причинам (всякое в жизни бывает).Я "читаю" потому что мне это нравится.И я отношусь с уважениям к любом исполнителю,который в своих треках(вне баттла) не "бессмысленно диссит" других исполнителей т.к. это глупо.

Высокая самокритика... в чём-то это хорошо.

Пришёл на баттл,чтобы прочитать комментарии судей и сделать для себя нужные выводы....и хорошо бы дойти до 3-его раунда, но шансы малы.

smile
Всем удачи)


 
pageДата: Суббота, 09.08.2008, 02:32 | Сообщение # 62
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 8
Статус: Offline
3aBucTb, ты молодец паря - всё что ты написал это заебись !
 
LedBeatДата: Суббота, 09.08.2008, 09:02 | Сообщение # 63
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хале! Читаю около года... Треки моня слухануть тут за одно и добавить в други - http://vkontakte.ru/id8731951

LedBeat - V KONTAKTE

http://vkontakte.ru/id8731951

 
J-TonikДата: Суббота, 09.08.2008, 21:04 | Сообщение # 64
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и я присоединюсь к вам чтоли. правда читаю я подольше-годика 3-4 точно не запоминал. батловал токо в соседних городах и то на интерес(точнее на водяру и др.сгорящие напитки) а так как все,надеюсь читаю рэп, когда есть , что сказать а молчу я - редко!!!! тексты мона ху...ячить в любом месте, как в принципе и поступа.Кстати я се наднях микрофон купил, так что освоюсь и услышите меня на реал мюзик и на др. сайтах, с путевым качеством!!!! tongue
кстати если есть желание заходите на сайт http://vkontakte.ru/id7635957 там есть практически ивсе мои темы. буду рад любым коментам
Peace...


J-Tonik

Сообщение отредактировал J-Tonik - Суббота, 09.08.2008, 21:17
 
doOfyДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:41 | Сообщение # 65
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
бро!
читаю с 2000!
2 альбома (демо есно)
батлы не брал и непытался! щас - 1й раз! + на баунс сдал)
пишусь дома! музыка в основном сэмплированная! но когда вдохновения - пишу свою))
один из основателей группы СТАТУС (г. Александров)
пишем тоже уже 2й альбом!

по желанию магу скинуть!


Fuck da SHIT
 
HaterMCДата: Вторник, 02.09.2008, 15:56 | Сообщение # 66
Рэпер
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
doofy Опытный и талантливый (отвечу) smile Статус послушайте, и на баунс очень радует его трекан. Кстати в контакте в группе бб2 он в голосовании учавствует даже на лучший трек 1 раунда tongue

Добавлено (02.09.2008, 15:56)
---------------------------------------------
^ mini PR smile

да забыл добавить IMHO может вам не понравится , что врядли )

 
MOZGДата: Четверг, 11.09.2008, 17:13 | Сообщение # 67
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут кто-то уже называл себя старичком (типа он валит с 2000 года), ну я вот выходит тогда тоже старичок))) Прусь по рэпчику с 2000г. Через недельку 22 года мне будет. Брал ВТОРОЙ БАТТЛ "S2XSTORON", через год там же был вторым... На остальных до стадии финала не доходил... Представитель беларашн МС's. Группа Встречное Течение (г.Гомель). С моим баттловым творчеством можно познакомиться на realmusic.ru/mozg_mc.
Желающие посотрудничать или просто попасть ко мне в друзья - Я Вконтакте


ВстречноеТечение (г. Гомель)

 
Форум » Все о хип-хоп культуре » Беседка (место для флуда) » Для всех участников!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: