[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battle Zone » 1 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Результаты третьего раунда (Результаты третьего раунда)
Результаты третьего раунда
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Понедельник, 04.02.2008, 20:34 | Сообщение # 1
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
Третий раунд за место Fealbeat'a будет судить Топор, дальше посмотрим, может он и до конца бэттла останется судьей!!!

http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
Amigo(НеПрислоняться)Дата: Вторник, 05.02.2008, 00:14 | Сообщение # 2
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Парни,интересно,а почему некоторые забыли начисто,что заданием был сторителлинг?Подробнее ниже...

RiDer vs mc_n1ke
RiDer - баля,а хорошо звучит!Глаголы рифмовать конеш не модно,но в принципе звучит ничо...ой баля,пиздец рифмы...звучит хорошо,но содержание пиздец полный(((Исполнение достойное вполне!Я хуй знает как,но серьёзно задумайся над текстами...

mc_n1ke - оригинально)))Баля,Никит,ет пиздец а не качество(((Половину слов вообще не разобрать...раза с пятого ток разобрал о чём вчитывал,местами оч прикольно)))))Зачитано местами комкано,далей чОто с качеством...баля...даж не знаю чО делать то...по сути ты намного толковее мыслишь нежели соперник,но ваще нихуя не разобрать местами...Не,дружок,извини,но тут ты проебал..

Голос - RiDer
----------------------------------------------------------------
bonie vs Dr.Mom
bonie - ты рано обрадовался дружок,по-моему...ужасное впечатление оставил этим треком((( Зачитано комкано как то,местами вылетаешь с ритма непойми куда..Не могу сказать что текст плохой,но ничего особо интересного не услышал,местами слов по-просту не разобрал...Слабо...

Dr.Mom - чОт вы все хуй забили на читку как я понял...Окончания глотаешь,комкаешь местами слова..ну,лан,из хорошего - раскрытие,саркастические обороты в тексте порадовали,да и слушать полегче,почище качество,интересная история,хоть и исполнена грязновато...Тут особо не колеблясь,голос за сироп!)))

Голос - Dr.Mom
-----------------------------------------------------------------
SANCHEZ vs МцСквот
SANCHEZ - ну неплохо кстати,уже от лица заложника сделано,толика оригинальности всегда в почОте;) Интересно слушать очень было,спасибо,Саш)))

МцСквот - Начало интригующее))Рифмуешь хорошо,но местами притянуто за уши))интересно...тоже интересно очень!Сложный очень выбор..даж хз...В тексте некоторые места больше понравились у Санчеза,но ты зачитал поувереннее...ну,вопщем,сложив все "за" и "против"...

Голос - МцСквот
-----------------------------------------------------------------
Akcent vs Тётя Сара
Akcent - куда ж ты так торописся,родной...половину слов прожевал,чем то ранний НТЛ напомнил)))Ну идея по ритму неплохая,звучит неплохо,но ооооочень сыро звучит,и по читке и по тексту,как содержание,так и рифмы...Припев звучал бы оч пиздато,еси б его свести прямыми руками,без обид...

Тётя Сара - мляяя...ну,местами спе...ло не особо,но концепция трека продумана отлично,мне лично очень понравилось,прикольно,хотя и не без косяков!...удачи!)))Концовка с подъебом прикольная))))

Голос - Тётя Сара
----------------------------------------------------------------
Jim(Newer-More) vs MozarT
Jim(Newer-More) - минус пиздаааатый!!!братан,может я конеш не понял смысл красоты твоей метафоры,но по моему это не сторителлинг...да и даже если на это закрыть глаза,трек весьма посредственный...нудный безумно...

MozarT - плохо((((как то местами кривовато зачитано..я разочарован((Но всё же лучше соперника всё же,хотя бы по теме.

Голос - MozarT
----------------------------------------------------------------
Rec vs Аццкая_Лажа
Rec - дружище,это тоже не сторителлинг,ты читаешь от лица эмо-гангстера,я понил,я разделяю твою печаль,но,что ещё печальней,задание раунда ты фактически не выполнил...да и так,если отбросить этот момент,то трек всё равно слабый...читка неуверенная,рифмы слабые,содержание : первое не плохо,но не цепануло,вторая часть вообще стыдобище!

Аццкая_Лажа - ох мля,тяжко вас трезвым слушать,ребята...зачитано дико криво местами,с третьей прослушки ток дошло чО они грабили в итоге у тебя,припев неплохой ,звучит..ну,трек намного слабее второго раунда,но всё равно более зрелый чем у соперника...

Голос - Аццкая_Лажа
-----------------------------------------------------------------
Apostol vs MIAL
Apostol - ой исполнено как вкусно!!))))))))УмницО,канадец!))порадовал,чО не говори)))Текста конеш такие не перевариваю,у меня кроме улыбки ничего не вызывают такие бандицкие напевы)))Но преподал ты это отлично!Так держать!!!

MIAL - не сдал

Голос - Apostol
---------------------------------------------------------------
page vs Хэрофа ЖэздЪ
page - не сдал

Хэрофа ЖэздЪ - Баляяяяяяяяяяя...я слышу,ты по-новому зазвучал,кстати прикольней,атмосферней читка звучит,хотя всё равно трудно это читкой назвать всё таки...Хахахахха,баля,хищная кукушка ет жЭсть))))Текст как всегда дикий вынос мозга просто!Я хз как должен мозг работать,чтоб такое сочинять...ххахахаха,слушал очень внимательно,ржал)))хахаха,пиздец)))НО!!Что самое поразительное,что при всей обсурдности текста,и странности исполнения,раскрытие и рифмы на оочень неплохом уровне!Я в замешательстве...

Голос - Хэрофа ЖэздЪ


НеПрислоняться
http://music.lib.ru/editors/n/ne_prisl/


Сообщение отредактировал Amgio(НеПрислоняться) - Вторник, 05.02.2008, 00:51
 
ТопорДата: Вторник, 05.02.2008, 16:52 | Сообщение # 3
Судья
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак... Этот раунд выпало мне судить. Постараюсь всё чётко расписать...

RiDer vs mc_n1ke

mc_n1ke
Не очень радует качество, это не позволяет полностью раскрыть сюжет и твою достаточно быструю читку. Впринципе неплохо... про рояль было интересно заценить историю. На сорок какой-то секунде какой-то неясный вопль был зря... Дикция вполне чёткая у тебя, но с майком работать ты не умеешь: вживую одно, а в записи - другое дело. Поэтому звучит согласись очень непрофессионально.

RiDer
С первых секунд качаешь, зараза! Читка ровная, всё по тексту понятно... Очень первая часть понравилась...
Вторая достаточно сумбурная на фоне первой, но слушается гладенько. Что говорить, просто посильнее оппонента.

Мой голос - RiDer

bonie vs Dr.Mom

Dr.Mom
Злой голос сначала кажется, но потом он резко меняется на достаточно высокий. Зря перенапрягаешь - это некруто.
Текст очень хороший, сюжет было интересно послушать. Подача монотонна, скиллзов у Бонни неоспоримо больше по подаче, но тут что-то тоже такое есть.... Шансончег)

bonie
Очень чёткая подача, но бросается в глаза говнокачество. Выкини из окна свой сраный сигаретный микрофон! ФЛОУ гораздо жёстче и увереннее чем у оппонента. Текст не понял: какой-то сумбур, не по мне...
Бля, долго думал очень за кого голос отдать… Если судить по качеству – МОМ, судить по технике – Бонни… Но не у каждого МЦ есть лаве на стоящую аппаратуру, мы судим рэп, умение человека подавать своё дерьмо… С небольшим перевесом – Бонни.

Мой голос - bonie

SANCHEZ vs МцСквот

МцСквот
Нравится такая подача похуистическая… Плохой текст, правда, слышно, но очень мило. Минус такой главный что ТРАК НЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ к сожалению… Вот завтра я не вспомню о чём ты читал…

SANCHEZ
Менее уверенно чем у соперника, ибо подано чрезмерно монотонно. Вставка Гоблина в тему. Хорошо выбрал Музычку, но до второго куплета с трудом дожил. Прости чувак, но тренироваться ещё много надо… Пис!

Мой голос - МЦСквот

Akcent vs Тётя Сара

Тётя Сара
Сцуко, с чувством юмора у тебя всё в порядке…. Улыбался во все 32 на протяжении всего трака. Но это видишь ли потому, что твой трак воспринимается как прикол. А на баттлах этого не достаточно. Ты не показал что ты сильнее оппонента. Уж прости…

Akcent
Никогда не пой, голоса у тебя нет, Мэн. Текст ОХУЕННЫЙ, реально интересно было… Припев звучит гуммозно, но качает. Реально сильнее соперника. Не сомневался в выборе ни на секунду.

Мой голос - Akcent

Jim(Newer-More) vs MozarT

MozarT
«Всем ле-жать!
Это ограбление, мать!»
Первая часть реально звучит, бандюган. Подача похожа на Абдулу.
Вторая часть не особо. Интересно что ты дальше сделаешь, музыкант!

Jim(Newer-More)
Сонный ты какой-то. «Грабил бэттлы?» Хуй знает Мэн кого ты там грабил, но не впечатляет твой трак меня((((( Оппонента ты не съел…

Мой голос - Моцарт

Rec vs Аццкая_Лажа

Аццкая_Лажа
Просто, блядь, бандит. Если записать в студии – было бы пиздато, хоть и на любителя. А я любитель такого. Очень сильный трэк!

Rec
«90-е прокляты» - не лучшее начало… Как сказал Станиславский, прослушав твой трак, я говорю «не верю». Ровным счётом ничего интересного для меня не нашёл…

Мой голос - Аццкая лажа

Apostol vs MIAL

MIAL
Не сдал

Apostol
Самый сильный трак раунда. На репите стоит. Шансончик в масть! Первая песня где ты нормально спел (хоть красиво петь ты и не умеешь). МОЛОДЧИК!

Мой голос - Апостол

page vs Хэрофа ЖэздЪ

Хэрофа ЖэздЪ
Ну и имена у вас парни))))) трак слабоватый, очень кажется что ты косишь под Шило из Кровостока. Очень монотонно и это не круто.

Page
Не сдал

Мой голос - Хэрофа ЖэздЪ

 
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Вторник, 05.02.2008, 17:11 | Сообщение # 4
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
ВОТ И МОИ ОЦЕНКИ!!! ЧЕ-ТО ТРЕТИЙ РАУНД НЕ ВПЕЧАТЛИЛ РЕБЯТА!!!
.
.
RiDer + ну намного лучше оппонента, звучит в принципе хорошо, только текст не очень

vs

mc_n1ke - пиздец, че за минуса ты выбираешь??? Под них только в деревне плясать!!!
.
.
bonie - зачитал в принципе хорошо, но текст подкачивает с качеством

vs

Dr.Mom + тему по-моему отлично раскрыл, интересно слушать
.
.
SANCHEZ + интересней слушать чем оппонента

vs

МцСквот - ну так, нормаль, над текстом надо было получше подумать
.
.
Akcent + больше понравился

vs

Тётя Сара - читать ты не умеешь, но юморист(ка) =)))
.
.
Jim(Newer-More) - ну что сказать, вяловато, надо заряда чтоли тебе, работай над этим

vs

MozarT + мэн, ты молоток, припев понравился в первой части, ну в принципе качают твои трэки =)))
.
.
Rec - не мэн, не прет, как то слабо сделано =(((

vs

Аццкая_Лажа + что сказать, сойдет, не скажу что понравился, но лучше чем у соперника
.
.
Apostol + припев зачотный очень, понравился, куплет немного вяловат, ну пох, сопеник все равно не сдал =)))

vs

MIAL - не сдал
.
.
page - не сдал

vs

Хэрофа ЖэздЪ - чет везет тебе на этом бэттле, оппоненты не сдают =))) а так чушь на самом деле


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
MAS-ATДата: Вторник, 05.02.2008, 22:11 | Сообщение # 5
*** RAP MAESTRO ***
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
RiDer + Прошел, молодец, так держать

vs

mc_n1ke - Извени бро ну надо еще чуть-чуть по-присенговать себя в подаче
.
.
bonie + Прошел, со стебом

vs

Dr.Mom - Нет
.
.
SANCHEZ - Нет

vs

МцСквот + Да, прошел ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
.
.
Akcent + Ха бро, норм, прошел

vs

Тётя Сара - Нет
.
.
Jim(Newer-More) - Что то есть в твоем стиле, но не дочет

vs

MozarT + прошел
.
.
Rec - Нет, креками пахнет

vs

Аццкая Лажа + Прошел
.
.
Apostol + Норм, в припеве, что то есть

vs

MIAL - не сдал
.
.
page - не сдал

vs

Хэрофа ЖэздЪ + просто разговор, а не читка


СаМоСаД
 
NRSДата: Среда, 06.02.2008, 04:36 | Сообщение # 6
*** RAP MAESTRO ***
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот я думал-думал и надумал...

Rider - Хорошая подача, но текст не впечатлил. Работай над смыслом текста и построением рифм.

Mc n1ke - Ускорения не порадовали ни как. Не нашел изюминки в трэке.

Голос: Rider
----------------------------------------------------------------

Bonie - Вот слушал трэки 3 раунда, многие отнеслись не серьезно и ты туда же. В первом было всё четко, я думал, мдаа парень далеко пойдет, а сейчас.. Эх, расстроился.

Dr.Mom - Текста, рифмовка - всё оригинально, вот ещё бы четкости исполнению и заебцом ваще. Надеюсь я не ошибся в выборе.

Голос: Dr. Mom
----------------------------------------------------------------

Sanchez - Хороший текст, а почему не так уверенно, как в предыдущих раундах? А это очень изменило впечатление.

Мц Сквот - Ну зачитон поувереннее соперника, но работы над текстом мало, а это видно.

Голос: Sanchez
----------------------------------------------------------------

Акцент - Давай дальше. Но сильно старайся

Тетя Сара - На этот раз тетушка у вас не получилось. Но прошу вас, несмотря на то, что я "ПРОТИВ", прошу вас не переставать писать креатифчики такие.

Голос: Акцент
----------------------------------------------------------------

Jim(Never-More) - Немного заезджанный такой зачитон. Ну не понравился мне.

Mozart - Ну что сказать вам молодой человек, а второй раунд мне больше нравится. Но этот трэк на пол головы лучше соперника.

Голос: Mozart
----------------------------------------------------------------

Rec - Не понравилось, слабо. Думал будет лучше.

Аццкая_Лажа - Лажа, но Аццкая. Дафай дальше..

Голос: Аццкая лажа
----------------------------------------------------------------

Apostol - Хороший трэчок такой, ровно зачитаный, без напряга слушаецца. Минусок такой тоже подобранный. Напевон в припеве ниче так тоже.

MIAL - Парень пачаму та Не сдал трэчок.

Голос: Apostol
----------------------------------------------------------------

Page - жаль, но трэка нет.

Хэрофа Жэздь - ну чё, АК-74 в руки и в четвертый, счастливчик.

Голос: Счастливчик =)))
----------------------------------------------------------------

Всех прошедших поздравляю!!! wink Старались значит и СЧАСТЛИВЧИК! happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал NRS - Среда, 06.02.2008, 04:39
 
Franc_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Среда, 06.02.2008, 05:07 | Сообщение # 7
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 28
Статус: Offline
Прошедшие в четвертый раунд:

1) RiDer - ПРОШЕЛ

2) Dr.Mom - ПРОШЕЛ

3) МцСквот - ПРОШЕЛ

4) Аццкая_Лажа - ПРОШЕЛ

5) MozarT - ПРОШЕЛ

6) Хэрофа ЖэздЪ - ПРОШЕЛ

7) Apostol - ПРОШЕЛ

8) Akcent - ПРОШЕЛ


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/francterraincognita - MySpace
 
Форум » Battle Zone » 1 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Результаты третьего раунда (Результаты третьего раунда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: