[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Battle Zone » 1 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Обсуждение финала (без флуда) (Обсуждение финала (без флуда))
Обсуждение финала (без флуда)
ApostleДата: Воскресенье, 16.03.2008, 04:32 | Сообщение # 31
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Тогда будь добр как судья рассписать мне ГДЕ у лажи расскрытие, подача лучше моей и просто - основной смысл. Дело вкуса это одно. Но када чел глотает слова тупо мешая логику - это совсем другое.

Apostle - Vkontakre.ru
Apostle - MySpace.com
 
SANCHEZДата: Воскресенье, 16.03.2008, 09:46 | Сообщение # 32
Смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 1
Статус: Offline
Apostol тебя сливают))) я в шоке с этого бэтла.
Но если посмареть на предыдущие оценки за лажу еще эленти проголосует, а за тебя мас-ат и франц и х.з. Кто там еще ))если н.р.с.то за тя. В общем дружба на бэтле зло,я думаю кое кто меня понял...
 
Amigo(НеПрислоняться)Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:25 | Сообщение # 33
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Apostol)
Тогда будь добр как судья рассписать мне ГДЕ у лажи расскрытие, подача лучше моей и просто - основной смысл. Дело вкуса это одно. Но када чел глотает слова тупо мешая логику - это совсем другое.

тогда сначала покажи где я написал про раскрытие у Лажи.По поводу вооообще отношения к теме раунда - очень часто вместо раскрытия делают упор на драйв трека,вплетая в контекст отдельные фразы относящиеся к теме раунда. Покажи мне в своём тексте хотя бы 1 панчлайн. У Лажи их всего пара,но всё таки присутствуют.Вопщем,перечитай мои каменты,если будут ещё какие то вопросы - пиши,по мере прибывания меня около компа - отвечу wink

Саня Санчез,чО ты так нервничаешь,я - всего лишь 1 из 5 судий,чО за паника такая?)))


НеПрислоняться
http://music.lib.ru/editors/n/ne_prisl/


Сообщение отредактировал Amigo(НеПрислоняться) - Воскресенье, 16.03.2008, 10:26
 
ApostleДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:16 | Сообщение # 34
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Один.? на

И отвечаю за базар отчаяно идя вперёд,
Бычару не вклучай овца не плагиать как ММО.

Какой драйв.? Еси бы пацан качал я б тебе и слова не сказал. Но его трэк дает хоть какое - то впечатление ток изза минуса. Лана похуй, дело твоё...просто я тебе пытаюсь обьяснить что люди - то наблюдают и на данный момент ты прогоняешь беса.


Apostle - Vkontakre.ru
Apostle - MySpace.com
 
SANCHEZДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:45 | Сообщение # 35
Смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 1
Статус: Offline
Антох да нет никакой паники,я за справедливость))
 
Amigo(НеПрислоняться)Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:18 | Сообщение # 36
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Apostol)
И отвечаю за базар отчаяно идя вперёд,
Бычару не вклучай овца не плагиать как ММО.

Это панчлайн?)))ты серьёзно?))))
Quote (Apostol)
...просто я тебе пытаюсь обьяснить что люди - то наблюдают и на данный момент ты прогоняешь беса.

Ну кого я куда прогоняю не тебе решать,дружок,а наблюдают в основном твои друзья,которые естественно за тебя переживают))));)
Quote (SANCHEZ)
Антох да нет никакой паники,я за справедливость))

Справедливость,братишка,она у каждого своя)))


НеПрислоняться
http://music.lib.ru/editors/n/ne_prisl/
 
ApostleДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:27 | Сообщение # 37
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Обьясни мне что такое панч лайн, о великий. Санчез и Крюгер не мои друзья. Я их не знаю. А ты гониш беса, и я это уже решил.

Apostle - Vkontakre.ru
Apostle - MySpace.com
 
A-R-T_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:34 | Сообщение # 38
TERRA INCOGNITA
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Apostol, знаешь мэн ты молодец вобще.Респект тебе.

Amigo(НеПрислоняться),А ты ублюдок=)ты не прав мэн совсем не прав тебе уже 100 человек сказало что ты не прав какой нах драйв?????лажа у него текст не о чем просто так написал че в голову придет.У апостала во первых подача намного лучше ТЕКСТА СО СМЫСЛОМ!!!Вобще парень молодец будет очень обидно если он не возьмет бэттл.Просто судьи упыри или вы просто знаете лажу и просто даете голос ЗА это глупо парни.Вслушайся в трэк АПОСТОЛа и пойми ты что у него в 100 раз лучше.А юмориста лажу как вы говорите "ЮМОРИСТА" вобще слушать невозможно.единственные его трэк который понравился это 2 раунд и все.Решайте сами и делайте выводы.


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF
http://www.myspace.com/artterraincognita - MySpace
 
NRSДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:53 | Сообщение # 39
*** RAP MAESTRO ***
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (A-R-T)
Решайте сами и делайте выводы.

Советники нам тут не нужны.. cool
Сами разберемся.. cool
 
Amigo(НеПрислоняться)Дата: Понедельник, 17.03.2008, 00:33 | Сообщение # 40
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Apostol)
Обьясни мне что такое панч лайн, о великий. Санчез и Крюгер не мои друзья. Я их не знаю. А ты гониш беса, и я это уже решил.

Давай без сарказма,ок?)))) А то что ты там решил,поверь меня мало волнует)))И в полемику по этому поводу я вступать не собираюсь)))
A-R-T бля,такое впечатление что вы все меня уговариваете))))Я не понимаю правда зачем,но ваше упорство поражает)))))
Quote (A-R-T)
Amigo(НеПрислоняться),А ты ублюдок=)

PS ты в следующий раз подумай прежде чем написать....
PPS аватар у тя жгучий :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Да,батл гавно,судьи уроды и т.п.)))) biggrin biggrin biggrin


НеПрислоняться
http://music.lib.ru/editors/n/ne_prisl/
 
ApostleДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:42 | Сообщение # 41
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Арчи, спасиб.

Амиго.:
Пасмари старый, я не знаю этих пацанов. Просто тянуть корешей за уши - это тупо. Я же знаю что вы все в кентах. И поверь я могу дать нормальную оценку, объективно. Иногда бывало что боялся не пройти пару или ешё чё. НО.! Лажа просто здал откровенную хуйню и я щитаю такие поступки подлыми и низкими. А там решайте сами не миллион баксов ставка. Просто немного злит, вот и всё.


Apostle - Vkontakre.ru
Apostle - MySpace.com
 
Amigo(НеПрислоняться)Дата: Понедельник, 17.03.2008, 01:04 | Сообщение # 42
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Apostol)
Я же знаю что вы все в кентах.

Вот теперь приведи хотя бы какие -то аргументы в поддержку этих слов))))Сразу говорю,то, что я проголосовал за Лажу - ет не говорит о том что я с ним,как ты говоришь," в кентах"))))
PS обективность - понятие растяжимое,так что тут бабушка надвое сказала,как говорицца)))


НеПрислоняться
http://music.lib.ru/editors/n/ne_prisl/
 
ApostleДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:17 | Сообщение # 43
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Старый, ты эту хуйню богом называл на хх.ру с Эленти на пару. Такое ошушение что вы мокнете слушая этот аЦтой. Причём это было давненько. Вполне логично что ты с ним в асе обшаешся тоже довольно долго. С Эленти вы точно в кентах, да и с НРС не враги. Вывод - Тупо слить меня решили. У вас чё там заговор.? хахаха...я же тебе обьясняю, мне похуй. Просто спрашивал людей которые знают и могут оценивать тоже. Спрашивал честные мнения. С кентом вчера на хате у меня пивасик хлебали, его прикалол. Чистый русский из Белгорода - нихуя ваще не понял и попросил меня выключить эту парашу. Да и пацаны бы мне потихому в аське сказали чё нит типа >: " ЗНаеш, ну у него есть шанс" или чё нить...Они же просто ахуевают с ваших оценок. Эта хуйня - рассист и долбаёб, вне темы и мимо логики. Вот и пиздец =)

Apostle - Vkontakre.ru
Apostle - MySpace.com
 
NRSДата: Понедельник, 17.03.2008, 02:53 | Сообщение # 44
*** RAP MAESTRO ***
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Apostol)
да и с НРС не враги. Вывод - Тупо слить меня решили.

Хы-хы-хы. Уже и я в теме? Я ябу... biggrin biggrin biggrin
Выставил всего один судья, а уже столько слов! smile
Всё, хватит говна разводить..
Сделали трэки, теперь ждите ИТОГИ! cool

 
ApostleДата: Понедельник, 17.03.2008, 05:54 | Сообщение # 45
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Я просто развиваю мысль. suspect

Apostle - Vkontakre.ru
Apostle - MySpace.com
 
Форум » Battle Zone » 1 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Обсуждение финала (без флуда) (Обсуждение финала (без флуда))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: