[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Battle Zone » 1 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Обсуждение финала (без флуда) (Обсуждение финала (без флуда))
Обсуждение финала (без флуда)
SANCHEZДата: Понедельник, 17.03.2008, 07:33 | Сообщение # 46
Смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 1
Статус: Offline
Выпал просто от фразы Апостала насчет 'такое ощущение,что вы мокнете слушая этот ацтой' ахахаха зачет))))))красавчик.
2 арт грубоват ты) злые вы все на судей.
 
Amigo(НеПрислоняться)Дата: Понедельник, 17.03.2008, 14:33 | Сообщение # 47
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Apostol)
Старый, ты эту хуйню богом называл на хх.ру с Эленти на пару. Такое ошушение что вы мокнете слушая этот аЦтой.

Знаешь что такое "сарказм"?))) Или реальные пассаны с района такой хуйнёй не заморачиваюцца?)))Да,с Эленти мы старые друзья,НРС меня собсна и позвал судить сюда,а заговор мутить против тебя нахуй никаму не надо,много чести


НеПрислоняться
http://music.lib.ru/editors/n/ne_prisl/
 
ApostleДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:27 | Сообщение # 48
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Amig0)
Ебать,парни я в плеер ето себе залил....:D:D:D:horosho::horosho::horosho:

Сарказм.?
Ну ты мне действительно хочеш сказать что панГЕЙские пацаны читать умеют.? Или это тоже сарказм.? Тада ты ему сарказмом голос отдал.? Я не понимаю чем ты судшь. У меня было совершенно другое мнение до того как я узнал всю эту парашу и просто прозрел.


Apostle - Vkontakre.ru
Apostle - MySpace.com


Сообщение отредактировал Apostol - Понедельник, 17.03.2008, 18:58
 
Amigo(НеПрислоняться)Дата: Понедельник, 17.03.2008, 19:23 | Сообщение # 49
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Ииии что?Да,читка у них хромает,да порой смысла фразы отдельной не уловить,но по рифме и по панчам чуваки делают оч неплохо,+ у них,пусть ебанутый,но свой стиль! Какая то общая идеология! Всю парашу,как ты выражаешься ты себе навыдумывал сам,но переубеждать я тебя не собираюсь,смысла не вижу.... так что закроем этот бесполезный разговор

НеПрислоняться
http://music.lib.ru/editors/n/ne_prisl/
 
ApostleДата: Вторник, 18.03.2008, 04:07 | Сообщение # 50
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Амиго, объясняю что такое панч лайн. Просто что бы знал и не говорил больше хуйни. Панч лайн - ето фраза, предложение или связка предложений. Которые используються для завершения шутки или подкола. В примере который нашел здесь.:

"Мужик зашел в бар у него в руках утка,
Бар мэн ему "Где нашел свинью.?"
Мужик - "Это утка"
Бармэн - "Я говорил с уткой."

Тупо, но пример приводит. - "Я говорил с уткой." и есть панч. Панчи, также могут быть оборотом который садить на измену или шокирует. Тоесть панчей из своего тхта я могу тебе привести дохуя. Я не говорю что их нет у лажи. Я лиш говорю что он написал вне темы и панчей у меня дохуише. Поройся в инэте. Это слово не приминяеться только для рэпа. Америкосы его использую везде. Уже лет 100.

This is about a feature of jokes. For other uses, see Punch line (disambiguation).
A punch line is the final part of a joke, usually the word, sentence or exchange of sentences which is intended to be funny and to provoke laughter from listeners.

For instance, in the following well-known joke:
A man walks into a bar with a duck under his arm.
The bartender asks: "Hey, where did you find the pig?"
"It's not a pig, it's a duck," the man answers.
To which the barman replies: "I was talking to the duck."

"I was talking to the duck" is the punch line: if people laugh at the joke, it's when they hear that part.
Punch lines generally derive their humor from being unexpected. "Punch line" is probably an Americanism, but the "punch" could be related to biting lines delivered by the "Punch" character in Punch and Judy shows. In previous centuries, a joke was sometimes a "bite" or a "hit."
The classic stand-up punch line sound is a sting (erroneously called a rimshot) on drums.
In one classic joke known as The Aristocrats, which was the subject of a 2005 documentary of the same name, the punch line of the joke is not intended to provoke laughter. Instead, the setup of the joke, which is often ad libbed to include numerous obscene and taboo subjects, is used to provoke shock and disgust. The punch line of the joke is always "The Aristocrats."

Добавлено (18.03.2008, 04:07)
---------------------------------------------
http://www.answers.com/topic/punch-line


Apostle - Vkontakre.ru
Apostle - MySpace.com


Сообщение отредактировал Apostol - Вторник, 18.03.2008, 04:03
 
ArtemGДата: Вторник, 18.03.2008, 09:58 | Сообщение # 51
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого начала баттла надо было задать жесткие критерии судейства.
Без правил будет хаос. Как и без государства не будет порядка.

Критерии простые

* Текст - рифма, раскрытие, оригинальность/интересность
* Подача - эмоциональность, атмосфера, читка
* Общее впечатление - личные вкусы и пристрастия

за каждый критерий ставит баллы, сумму балов делить на 3 - получите оценку от одного судьи

слажить всех судей - баллы за раунд
можно разделить на число судей (дело вкуса)

А так все судят как хотят.
Смотрим как судит Амиго, например

Quote
Ииии что?Да,читка у них хромает,да порой смысла фразы отдельной не уловить,но по рифме и по панчам чуваки делают оч неплохо,+ у них,пусть ебанутый,но свой стиль! Какая то общая идеология! Всю парашу,как ты выражаешься ты себе навыдумывал сам,но переубеждать я тебя не собираюсь,смысла не вижу.... так что закроем этот бесполезный разговор

Смотри твои же слова:
* Читка: хромает - раз.
* Текст: порой смысла не уловить - два.
Два минуса уже. И пиздец каких минуса.
Но для тебя эти критерии - ерунда.
Я представляю что было если бы на радио все певцы забили на эти критерии.

Плюсы которые ты выделил и которые для тебя решающие:
* Рифма и панчи - тут расмешил. Насчет панчей смотри выше.
А по рифмам можно выложить текста и сравнить , если оглох.
Апостол очень четко выделяет рифмы.
* Ебанутый стиль - если быть корректным - словесный понос.
(Кстати ты говоришь у них свой стиль, а у Апостола тогда чей?))
Вот и все твои критерии судейства.

А какая то общая идеология. Вот тут ты реально обосрался чувак.
Тебе как и в случае с punch line привести определение или сам разберешься?
Я охуеваяю - нахватаются слов и общественного мнения дяди Васи и выдают за факты.
Чтобы судить об идеологии надо быть знакомым со всем творчеством, а ты судишь один трэк!!!
Я ради интереса пробежался по гуглу и скачал пару трэков этих говножуев.
Идеологии у них нет, т.к. команда молодая еще не сложилась идеология,
но я знаешь был очень поражен. Почему?
Потому что это рассисты-еврейчики у микрофончика. Зря вы так ох зря.

Амиго, так что же тогда для тебя творчество?


http://www.addicted-records.com/

Сообщение отредактировал ArtemG - Вторник, 18.03.2008, 10:09
 
МцСквот_[TERRA_INCOGNITA]Дата: Вторник, 18.03.2008, 11:08 | Сообщение # 52
TERRA INCOGNITA
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 10
Статус: Offline
нихуя вы тут разогнались surprised я вахуе просто wacko и вообще кто выйграл ужо или нет?? happy пангейские гавножуе вотстой строго !!! это не рэп ребята это АЦЦКАЯ ЛАЖА biggrin biggrin biggrin короче давайте так апостол выйграл и пиздетс ....

СТРОГИЙ СУДЪЙА ЙА !!!!
 
Amigo(НеПрислоняться)Дата: Вторник, 18.03.2008, 14:43 | Сообщение # 53
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не особо понимаю чего ребята добиваюцца,но ет не суть в принципе))))

Апостол,я знаю что такое панч.Просто одно дело формально панч,а другое дело када это звучит хорошо,мощно и выделяется....потому я и сказал что то что ты привёл это не панч,он никак вообще из текста не выделяется. Цепляться за формальности дико глупо...

АртёмГ,ты так говоришь будто ауенно шаришь))))Каждый критерий ,ну,почти каждый,тоже более чем субъективен,в итоге всё сводится к предпочтениям,как ни крути!Я слышал пару трекофф ихних других,поэтому и говорю про идею. "Если оглох",советы мне какие то даёшь,с чего ты решил что панчи и рифмы решающие для меня?Каждый кретерий важен по своему!))))Спасибо за заботу,но поверь,я сам разберусь если я где-то прав или не прав,а ты сейчас попусту тратишь время))) Да и вообще это всё разговоры в пользу бедных,и пререкаться я с вами больше не вижу смысла;)


НеПрислоняться
http://music.lib.ru/editors/n/ne_prisl/


Сообщение отредактировал Amigo(НеПрислоняться) - Вторник, 18.03.2008, 14:44
 
ApostleДата: Вторник, 18.03.2008, 18:00 | Сообщение # 54
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Одно дело формальный панч, а другое када пач ваще непонятен.
Старина у мениа панчи идут через строку. Просто я на Петросян и не долбаёб... Не говорю что суппер рэппер, но намного техничней и понятней лажи.Их идеология - нести хуйню. Короче я забил на это всё...Скажу одно, всего один человек мне сказал что у лажи трэк не плох, но если судить как батловые то мой намного больше в тему. А вы решайте сами, судилы херовы. Пись.!


Apostle - Vkontakre.ru
Apostle - MySpace.com


Сообщение отредактировал Apostol - Вторник, 18.03.2008, 18:10
 
ArtemGДата: Вторник, 25.03.2008, 19:13 | Сообщение # 55
Просто сосиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и че все заглохло! Двигайте булками

http://www.addicted-records.com/
 
Форум » Battle Zone » 1 OFFICIAL BATTLE ON F-STYLE " TERRA INCOGNITA " » Обсуждение финала (без флуда) (Обсуждение финала (без флуда))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: